ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Fucking talks » ВЕРА vs Бог?


ВЕРА vs Бог?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как относитесь к религии? Библия верите или нет? Что для вас вера? Я лично в религию не верю,как и в Библию.  Верю только в себя и в Случай. Не отрицаю,что что-то над нами есть..Воспринимаю как энергию, а не как Бога.И еще считаю неправильным,что детей крестят в столь раннем возрасте. Человек вправе сам выбирать себе религию, а не что бы это делали за него другие.

0

2

религия - это не обязательно вера в бога, библию и т.п. Религия как таковая - это одна из форм общественного сознания - совокупность духовных представлений, основывающихся на вере во что-либо, что является предметом поклонения. Верить можно во что угодно. Буддисты (или кто там...) верят в рейнкорнацию. это же не бог, но они религиозны.

0

3

Аха,только ты не ответила на вопрос )

0

4

Что подразумевает под собой вера в бога? Возведение этого "бога" на верхушку мира. То есть л.ди занимаются элементарным самозаклюением, подчиняя себя "воле бога". Не все, конечно... некоторые создают себе "собеседника", которому можно пожаловаться или у которого можно просить чего угодна. И то и другое унижает (на мой взгляд). Моя точка зрения ясна? думаю уже понтно, что я атеист... )

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Fucking talks » ВЕРА vs Бог?