ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » † Izzy †


† Izzy †

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

:) Сразу начну с чистосердечного признания...
Думала, что твой ник - производная от Оззи ^_^
Но потом решила, что это не так)
Какова же история происхождения Вашего ника?

0

2

Почему ты уверена что Оззи тут не при чем? :)
Да, ты права, Оззи действительно не при чем...
История похожа на твою: лазил я по нэту от нечего делать... Искал какие-нибудь нормальные форумы... Сначала лазил по рунэту, а потом решил поискать что-нибудь родное - беларуское. Нарвался на ТуТ. Увидел, что форумы огромные, и... не долго думая начал регится.
Сначала хотел взять ник Duff. Вообще только такой ник и хотел, но... не судьба, кто-то уже занял. Расстроился, чесно говоря.
Ну тогда написал Axl, но та же история...
Потерял вскую надежду... Но написал Izzy и, о чудо, прошел. Так и привязался он за мной. Но все же хотел взять Duff и до сих пор хочу...
Кстати, все ники - это имена из группы Guns n' Roses. Это классический состав группы (не весь, конечно, там больше людей).
Duff McKagan, Axl Rose, Izzy Stradlin... 
Вот...

0

3

Ага... так это этот Izzy был на твоей аве, когда я приволоклась?

0

4

Да...

0

5

:lol: я сразу думала, что ты на своей фотке написал ник

0

6

Light написал(а):

я сразу думала, что ты на своей фотке написал ник

:D  Не ты одна так думала.
Мне вообще один чувак сказал, что я красавчик... (типа на ватаре я...)

0

7

Вводишь людей в заблуждение... и не стыдно? :)

0

8

Light написал(а):

Вводишь людей в заблуждение... и не стыдно?

Я вообще как-то на Готике выложил фото Иззи Стрэдлина... Он там где-то в Бразилии был. Так Леди и Корв подумали, что это я... :lol:  А там действительно он такой молодой... Щя поищу то фото...

0

9

Во...

0

10

Забавный дядичка ))
Это он на скейте по пляжу гонял?

0

11

Этаму дядечке тогда было где-то столько же, сколько сейчас Ву (а Ву сейчас 23 года)... :boast:
Может по пляжу, а может и по морю Знаете, всякое бывает...  :)

0

12

А сам-то ты как к скейту (да и вообще к спорту) относишься?

0

13

Light написал(а):

А сам-то ты как к скейту (да и вообще к спорту) относишься?

Я к нему не отношусь.
Я и спорт - вещи взаимоисключающие и несовместимые.

0

14

Izzy написал(а):

Я и спорт - вещи взаимоисключающие и несовместимые.

понятно... а я вот бильярд уважаю...

0

15

Light написал(а):

понятно... а я вот бильярд уважаю...

А это спорт?..
Женский бильярд - очень интересная вещь.

0

16

Кстати, сегодня один человек (тот что Алегарий) подсказал интересную мысль...
Если бы мои имя и фамилию подводить под английский аналог, то получится Глори Блэкер  :rolleyes:
Ахренеть... неплохо... Мне нравится. Осталось только паспорт поменять...

0

17

Izzy написал(а):

Женский бильярд - очень интересная вещь.

Он чем-то отличается от мужского бильярда?

0

18

Izzy написал(а):

Если бы мои имя и фамилию подводить под английский аналог, то получится Глори Блэкер

Да... это судьба.  ^_^
А вообще здорово)) у этого парниши мозг работает в прсвильном направлении  :)

0

19

Light написал(а):

Он чем-то отличается от мужского бильярда?

Тем что мужчины меня не так интересуют как женщины.
И вообще, у меня такое чувство, что те мужчины, что ходят на эти чемпионаты по женскому бильярду...  все они в первых рядах и смотрят отнюдь не на стол. Подсказка: для того, чтобы сделать удар, нужно нагнуться.

0

20

Izzy написал(а):

Тем что мужчины меня не так интересуют как женщины

а ) ну в таком случае, разница очевидна)

Izzy написал(а):

те мужчины, что ходят на эти чемпионаты по женскому бильярду...  все они в первых рядах и смотрят отнюдь не на стол.

А ты был на бильрде? я имею ввиду турниры.

0

21

Light написал(а):

А ты был на бильрде? я имею ввиду турниры.

Нет  :boast:  поэтому я чист перед совестью  :rolleyes:

(но зато по ящику смотрел, хо-хо-хо)

0

22

На как вам холодок за окном?..

В 6:45 я уже был на улице и примерно 15 минут шел до метро... Перед выходом смотрел на градусник: "- 20". Думал когда выду на улицу упаду сразу же... Но нет. Было вполне нормально. Дошел до метро спокойно. Более того было вполне тепло... Даже удивился.
Доехал до своей Фрунзенской. Стал здать 14-ый тралейбус. На остановку подешол тот самый Олег. Стали ждать вместе. Сначала было не холодно, но это сначала.
Странно, но с этого семестра 14-ый стал по утрам совсем плохо ходить. Интервал между двумя траллейбусами до 20 минут. А на остановке за это время желающих посетить данный маршрут набирается больше чем может влезти в одну машину. И поэтому уже два раза я видел как траллейбус забивают под завязку телами и влазят далеко не все. Поэтому я и Олег (мы не ездм вместе, просто бывает встречаемся на остановке и прем в институт вместе) в таких случаях идем на следующую остановку пешком (идти немного). А на ней как раз останавливается еще и 58-й тралейбус, который тоже едит туда куда нам надо. Те два раза мы благополучно садилсиь и ехали...
Но, в этот раз повезло меньше... Постояв на остановке минут 15 мы не хило так промерзли. Подошел и Илья (растоман, его мать, хе-хе). Этот вообще чуть ли не матом ругался на погоду.
Кароче, подъехал наконец 14 (а народу на остановк уже было не мало)... Открылись только две двери (передняя и средняя, последняя "отдыхала"). В нем уже было народу не мало. А тут еще и толпа замерзших вноль пассажиров ломится в тралик. Ну те, что были уже внутри (которые сели на предидущей остановке) немного стреманулись когда увидели лица этих. Тем более что их дохрена (это мягко сказано).
Мы втроем даже не стали подходить к дверям, чтобы попытаться залезти внутрь... Решили подождать следующего. А как мы думали он придет через пару минут (потому что обычно так и было). Но, как вы уже поняли, это был не наш день. Прождали мы еще минут 10-15, и наконец подъехал еще один 14. И народу опять собралось... Не смотря на то, что на лекцию мы уже стабильно опаздывали, решили не теряться и сразу ломанулись на тралик. Но, как оказалось, не мы такие одни умные и поэтому зашли мы последними...
Да, хоть и последними, но все таки залезли в салон и поехали. Отопление, как я понял, не работало, потому что было холоднее чем на улице. Народу как в кансервной банке.
А теперь жесть... Вроде едем спокойно и тут раз! траллейбус резко тормозит (очень резко. Хоть и ехали где-то 40-50 км/ч, но за сикунды две почти стали). Ни с того ни с сего! Всех, естественно, понесло вперед. Что хорошо, так то, что людей было в упор и поэтому падать некуда было (если бы кто-то умер, то так бы и остался стоять как столб). Илья кинулся на меня, а на его Олег (а на того еще человек 20). Я держался левой рукой за поручень... И конечно же на ее резко нагрузились все. Чуть не сломалась. Но вывихнул жестко. Сразу стало жутко больно... думал отвалится. До сих пор в плече крутит...
Водитель сказала: "Держитесь за поручни, машина эксперементальная." Толпа начала шуметь. И Илья громко так сказал:"Это может водитель эксперементальный?!" Круто... Хотя тралик был старый... ему на вид лет 15.
Ну, кароче опоздали мы на лекцию... замерзли, выдохлись и получили травмы от поездки.
Блин, если бы в салоне было не много людей, то меня бы и всех остальных кто не сидел, унесло бы в кабину водителя...

Вот так вот и живем, дорогие друзья.

0

23

Было дело в январе... Сдавали мы зачеты... В электронном, так сказать, виде. То есть писали тесты на компах (это не все зачеты такими были, а только некоторые (эстетика, философия, английский). Весь паток сдавал... Ну и, понятное дело, на сдучу очередь... А из нескольких групп людей много. Ну и как обычно в очередях действуют только законы толпы. И понятно, что без очереди лучше не лезти, потому что могут помочь радиться второй раз.
Один чувак в тот день рассказывал... Стоял в очереди, все как надо... Уже его время заходить на зачет... И тут какой-о мудила подваливает и заходит перед ним. (а это все было на глазах у какой-то проверяющей, которая руководила всем процессом) Ну и естественно этот вомутился таким поведением этого мудака. И говорит ему: "Слыш гандон какго хера?!" (без смеха это невозможно было слушать) Кароче та проверяющяя начала гнать на него, и отправила к декану объяснять, какого он выражается матом. Но потом как-то все уладили. И эта тетка сказала, что если бы он ему навалял, то ладно, а вот ругаться не стоит.

Мараль сей басни такова: давайте будем взаимовежливы  :)

0

24

Балин, меня сейчас так прет, что готов сделать что угодно... Широкая, темная, пустая, серая душа.

0

25

Izzy написал(а):

Чуть не сломалась. Но вывихнул жестко. Сразу стало жутко больно... думал отвалится. До сих пор в плече крутит...

жесть.
эх... пойду жахну винца и попытаюсь вспомнить что-нибудь интересное из своих будней...

0

26

Izzy написал(а):

Балин, меня сейчас так прет, что готов сделать что угодно...

Наприменр? :P

0

27

Light написал(а):

Наприменр?

Утопиццо... бугого.

0

28

Izzy написал(а):

Утопиццо... бугого.

Я думаю, топиться лучше всего летом... вода тёплая, а то вдруг простудишься )

0

29

Light написал(а):

Я думаю, топиться лучше всего летом... вода тёплая, а то вдруг простудишься )

Как говорится: расстрел через повешанье...

0

30

продолжая тему утопления... Булгакова уважаешь?

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » † Izzy †