ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Fucking talks » Suicide


Suicide

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Иногда люди пугают близких самоубийством...

0

2

А когда доходит до дела, идут на попятную... :(

0

3

ето не выход... всегда говорилось что самоубийство делают слабые люди... и что ето прямая дорога в АД!! всегда ето выбор и надо его делать тока с головой...

0

4

Не уверен, что самоубийство - удел слабоков. Это все равно, что сказать: "Только слабаки ездят на машинах марки GMC".

0

5

Тос'у
Кто-то сказал, что в АДу изысканое общество... и разве жизнь - не ад?
Не всё равно ли, что будет потом? Живи каждый день, как последний и, может быть, в жизни появится какая-нибудь прелесть...

0

6

IZZY
...всё, что я могу выразить по этому поводу, так это только солидарность

Отредактировано Light (2006-12-27 20:50:40)

0

7

Light
жизнь может и ад... но надо ее сделать так чтоб казалась раем... а не пригать с балкона и тд... я понимаю что ето не легко и у меня были такие мысли... но еще раз говори ЭТО не exit и темболее подумайте о близких...

0

8

...ад, рай, всё это бутафория! Согласна с тем, что такие поступки эгоистичны... но ведь надо и о себе иногда подумать

0

9

Да не существует ни ада ни рая... Это все сказки. По-мойму после смерти вообще ничего нет и быть не может. Впрочем все это сами смогут узнать рано или поздно.

0

10

Izzy
Пойдём проверим?

0

11

Light написал(а):

:D Ага...

0

12

Izzy

0

13

не знаю что там есть!) но я верю что то есть полюбе!! не может все на етом кончаться....

0

14

Тос
Ну вот я и говорю, пойдём проверим)

0

15

Light
не ранова то?!!)

0

16

Тос
Ну.. как хотишь

0

17

Light
не спеши с етим!!) все там будм!) :/

0

18

Тос
У ты какой... :P

0

19

Кстати.. просматривала в очердной раз второй звонок и на ум пришёл один... довольно прозаичный, но доступный и безотказный способ) Иньекция пузырька воздуха и привет Шишкину)
... мне определённо нравится этот цвет

0

20

Light
мдяя)) иди лучше жахни=)) :rolleyes:

0

21

Пузырь воздуха из шприца в шею, если быть точнее...
Кстати, интерестная вещь: после того как пытаешся себя задушить (самостоятельно), появляется какое-то непонятное чувство... не знаю как это описать (наверное это нужно просто попробовать)... Как будто в мозг идет больше крови и...

0

22

Izzy
Ну раз сосуды лопаются, то можно предположить, что примерно это и происходит (наверно)

0

23

Тос
...и погибнуть от алкогольного отравления)

0

24

Light
а че сразу погибнуть!) просот станет веселей!)  :P

0

25

Тос
Сидя перед зеркалом...
-Дуся! ...ик!! ...ты меня уважаешь?
-Гы-гы-гы-гы!!!,- сказало отражение...

0

26

Light
ну ет ужо через чур=)) :lol:

0

27

Внимание!
ПРОДАЁТСЯ ЖИЗНЬ. В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ПОЧТИ НОВАЯ. ПЛАТА СИМВОЛИЧЕСКАЯ. ЗА НЕИМЕНИЕМ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ ЕЩЁ ОДНУ ЖИЗНЬ, ОНА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА

0

28

Сколько?

0

29

Тох
А у меня нет пределов :P

0

30

Light
аха) ет видно!!_)_)

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Fucking talks » Suicide