ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Наше творчество » Креатив


Креатив

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

некоторое время спустя с момента моего появления на ТУТ'е выпал один вечер, когда было как никогда скучно. Чтобы как-то разбвить "молчание" я написала: « Где все?» - ледяным эхом прогремело по сырым мрачным коридорам тёмного замка…
Естественно мне ответили. Но самым Готичным был ответ Иззи  :)
Собственно, вспомнилась мне эта история после того, как было предложено начать эту тему с чего-нибудь совместного. Думаю, Иззи против не будет. Но если будет, всё исправим. Итак, тема начата. Так что смело выкладывайте всё, что по Вашему мнению должно тут находиться :)

0

2

« Где все?» - ледяным эхом прогремело по сырым мрачным коридорам тёмного замка…
« Вы что-то хотели?» - вышел из-за угла некто. С «пустыми» глазами и бегающим взглядом…
  … В длинном чёрном плаще и с белоснежными клыками…
О да.…  Если бы… Мечты – мечты.
Хотя жить одному в замке было бы неплохо. И ходить по ночам по пустым коридорам, залам. Склеп, несомненно, должен хранить в себе все тайны этого мрачного замка, а также окрестности, покрытой диким непролазным лесом.  А чердак выступает в роли хранителя всех ценностей этого места. Тут за эти прошедшие и убитые временем годы поднакопилась неплохая библиотека. Со скрипом открывается каждая дверь, и дух помещения уносится прочь. Пространство теряет свою мощь, а голос времени съедает мой слух. Нет…
  … От тихих шагов по каменному полу пыль с него приходит в лёгкое движение… в памяти возникают лица, давно ушедших в небытие, обескровленных путников, заблудившихся во мраке ночного леса…
Влажные стены замка в эту ночь буквально дрожат от напряжения. Что должно произойти в эту ночь… Что-то…. Что-то непоправимое. В окно невозможно заглянуть.  Оно не хочет выдавать тайну. Оно боится Её… Чёрные, из плотной ткани, занавески чуть заметно шелохнулись по ту сторону окна.  Неужели внутри кто-то есть. Нет, вряд ли.  Этот кто-то не выдержал бы вот так, каждую ночь, вынуждать себя прятаться от себя же самого,… Скорее всего внутри во всю гуляет сквозняк. Да, пока он там хозяин. Дождь чуть слышно бил по уже давно мокрой траве.
Да… Тишина и умиротворённость царят в этом жутком месте… Удар… ещё удар… сердце? Не похоже…. Скрипучий и приглушённый грохот отворяющейся двери…. Странно… Может там всё-таки кто-то скрывается от любопытных глаз, от людской тупости, от несправедливости? Отшельник или изгой.… Но человек не сможет здесь прожить и двух дней.… Несмотря на тёплую ночь, некоторые стёкла слепых окон покрылись инеем,… но только что этого не было…
…Ну вот, дверь закрылась позади спины…. А внутри тишина. Гостиный холл… пустой, в углах и под лестницей, ведущей на следующий этаж, заросший жуткой паутиной. И полумрак.… Только луна сквозь большие окна освещает лишь небольшую часть пространства.
Мрачное и загадочное место. Зачем же здесь оставаться? Тем более ночью.… Тем более в одиночестве…. Какая-то неведомая сила тянет к себе…. Надо разгадать эту тайну. Зачем тут быть? Кого и чего искать?.. Мысли не дают покоя…
… Страх тонкими струйками стекал по, замшелым от сырости, стенам. Резкий запах гнили ранил нос.

0

3

Light написал(а):

« Где все?» - ледяным эхом прогремело по сырым мрачным коридорам тёмного замка…

ностальджи....
вот теперь сижу, перечитываю последние 20 страниц Готики :)
так мило :) :suicide:
хотя не... под конец вовсе не мило :(

Отредактировано Darky (2007-05-19 14:14:42)

0

4

ностальджи....
вот теперь сижу, перечитываю последние 20 страниц Готики
так мило 
хотя не... под конец вовсе не мило

помню первое лето с вами... до трёх утра! весело и загонно было. куда всё делось... хотя ПиДсГо до сих пор самая популярная тема наверное... всё как ни зайду - полно народу.. только прячутся все... зачем-то

0

Похожие темы


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Наше творчество » Креатив