ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » Light...


Light...

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Может быть это не скромно, но все же тема посвящяется автору всего этого...
На создание этого топика меня натолкнул ее ник... Собственно, почему именно Light?

0

2

^_^
Собственно, почему бы и нет)
Просто сидела дома, было дико скучно... решила вылезти в net на какой-нибудь форум.
Пошла на ТУТ, что бы зрабить себе ящик... начала подбирать login. Но что бы я ни придумала, всё уже было забито.
Меня это немного взбесило и я с психов написала lightline. Вот... зарегистрировалась на ТУТбаевском форума одноимённо.
Сразу ломанулась на "кто не спит". Посидела там немного и нашла "Готику".
Дальше рассказывать?

0

3

А какие еще варианты ты сначала подбирала (ник)?
Разве? Я думал ты сначала вылезла на "П и Д с Г"...
Я помню один из твоих первых постов... Тогда в разделе "Заводим друзей" была какая-то тема... не помню названия... ну в общем там люди искали единомышленников... Так ты там написала (как сейчас помню: еще на первой странице) пост, что хотела бы найти тут готов...  Вот. Я просто лазил тогда от балды по темам и увидел что кто-то интересуется готкой. Аюбалдеть, подумал я... Неужели есть еще такие люди...
Вот. Но тема, на которой ты оставила тот пост, за одну ночь разраслась на несколько страниц... Я потом смотрел, никто ничего не ответил. А ты пошла по другим темам... Помнется на чем-то вроде "разговоры не о чем" сидела долго... Шичь там терся в свое время...
Эх, Лайт, все помню...  :(  :rolleyes:

0

4

Можно слвзить посмотреть...

0

5

Значиццо так. Я малёк обшиблась...
Первый мой пост звучал так: Не хочу портить Вам, народ, настроение, но я остро нуждаюсь в общении с Готами. Хотябы на этот вечер 

0

6

Ага, точно... Но сама почему-то на той теме больше не появилась... :)

0

7

так а чаво там было делать? Сейчас посмотрела, только ты спросил не умерла ли я  :)

0

8

Light написал(а):

так а чаво там было делать? Сейчас посмотрела, только ты спросил не умерла ли я

В смысле?
На форумы лазила?..
Так а кому еще писать?..

0

9

Ну так жеж... специательно лазила - мотрела.

0

10

Ну ты крута :).
Так а кто там кому нужен... Е-мае... Могу поспорить, что каждый там друг о друге знает процентов 5... Ну, за исключением некоторых...

0

11

Light написал(а):

так а чаво там было делать? Сейчас посмотрела, только ты спросил не умерла ли я

Кстати, не помню такого... Слушай, сколько времени прошло, а... И как оно быстротечно...

0

12

да... время быстро летит.

0

13

А что тебя заставило сделать этот сайт?

0

14

Я бы сказала, что меня заставило гордое, но изрядно надоевшее одиночество... :D
...если бы мне просто не было нехрен делать. Вот такая страшная правда.

0

15

Кстати, на ТуТе твой ник был Lightline, а не просто Light... Как вы это собираетесь объяснять? :mad:  :P

0

16

Light написал(а):

Я бы сказала, что меня заставило гордое, но изрядно надоевшее одиночество...

Вот, кстати, очень не плохо...
Если бы и мое одиночество хоть как-то по-человечески ко мне относилось... а так :(  Ему на меня насерти, и мне на... а хотя...

0

17

Izzy написал(а):

на ТуТе твой ник был Lightline, а не просто Light...

ну.. на ТУТ'е было с маленькой буквы...  ;)
Да и никто меня так вроде бы не называет. Так зачем таскать за собой хвост?

0

18

Light написал(а):

Да и никто меня так вроде бы не называет. Так зачем таскать за собой хвост?

Line  :)...

0

19

Лайт, канчай атжыгаць, гавары па суци.
Это я так прикалываюсь... :pardon: 

Млин, вот хотел что-то узнать, но забыл что...

0

20

А ты "Людзi На Балоце" Ивана Мележа читала?

0

21

Izzy написал(а):

А ты "Людзi На Балоце" Ивана Мележа читала?

нет. Ты это хотел узнать?  :)
Проходила, но не читала. Вообще белорусскую литературу не читаю. Время нет (даже не столько время, сколько желание отсутствует)

0

22

А вот зря... Красивый роман...

Я вот тоже все не могу заставить себя почитать Гою...

0

23

Жду от тебя какую-нибудь интересную историю из жизни... Думаю что-нибудь рассказать можешь  :friends:

0

24


Что бы такого рассказать… То, что я тупая, как бот, так это уже известный факт. Если кто-то вдруг попытается это опровергнуть, вот вам история:
Так как мне в этом году сдавать цт, я хожу в универ на физику и математику. Но хожу не в главный корпус БНТУ, а корпус факультета информационных технологий и робототехники (написала бы номер корпуса, но я его не помню) Так вот, этот корпус находится глубоко в комплексе и его надо ещё поискать. В принципе, аудитории там тоже… хрен поймёшь что где.
Пришла я во вторник на физику. Чуть раньше времени, как обычно. Нашла свою аудиторию, стою и жду. Ждала около двадцати минут – никого, даже препода нет. Начинаю вспоминать, какой сегодня день недели. Оказалось, что вторник. «Странно»,- подумала я. Подёргала ручку двери – закрыто. Постояла ещё минут десять и свалила.
Это было в декабрь, погода была отпадная и я решила прогуляться до пл. Я. Колоса. А чтобы не было скучно шла и трепалась по телефону. До площади я дошла где-то за пол часа. На остановку подъехал автобус и мне пришлось «отсоединиться». Только я «положила трубку» - звонок. Звонила матушка. Сначала она сказала, что, если бы я была рядом, она бы меня порвала. Потом долго на меня орала и сказала, чтобы я валила на физику.
Прикольно, да? Я разворачиваюсь и галопом мчусь обратно. Вбегаю в корпус, просто взлетаю по лестнице, смотрю… а я не на том этаже стояла. Короче говоря, я перепутала этажи и вместо 412 аудитории ждала возле 312.
Вот так вот можно лохануться.   

0

25

Light написал(а):

я хожу в универ на физику и математику

И ты еще хочешь, чтобы я поверил, что ты тупая?

Light написал(а):

корпус факультета информационных технологий и робототехники

Oh my god

Light написал(а):

вот вам история

Обычно в такие моменты я забиваю на все и меня уже ничто никуда обратно не вернет...

0

26

Сегодня чуть не погибла ))
Проснулась утром... тело проснулось, а я ещё спала. И Чёрт понёс на кухню. А там что-то забыл закрыть микроволновку...
Как я смачно рубанулась... Думала, бышка треснет.

0

27

Izzy написал(а):

А ты "Людзi На Балоце" Ивана Мележа читала?

вопрос не ко мне, но все же... я вот читала, и действительно мне понравилось... единственное из школьной программы по бел. лит. что мне было интересно читать...

0

28

Darky написал(а):

вопрос не ко мне

неважно )

Darky написал(а):

по бел. лит. что мне было интересно читать...

а я вот "Сатанинский тур" Шамякина читала. правда это было классе в девятом.

0

29

Шамякина ниуважаю, ибо он камунист... причем "слепой".

0

30

Падыхать... вот достойное занятие.

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » Light...