ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Fucking talks » Свадьбы...


Свадьбы...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тема навеяна историей жизни Дарк...

Интересно знать, как вы представляете себе готскую свадьбу? Опишите ее... Что бы вы хотели на ней увидеть, чего нет...
Итак, пожалуйста...

Хочу описать свое представление такой свадьбы... Все это мое личное видение данного мероприятия. И я понимаю, что у каждого может быть по-своему...

Сразу скажу, что никакой бутафории (как говорит Лайт) не должно быть. То есть все эти походы в ЗАГС можно сразу отложить. Потому что штамп в паспорте  - это не готично. Да, можно потом сделать это (придти в ЗАГС), чтобы не было в дальнейшем каких-то проблем с низменными потребностями у государства.

Так вот... Лучше всего всю церемонию делать подальше от города. В лесу... Причем чем глубже в лес - тем лучше... Ведь мы не хотим быть замеченными посторонними глазами.
И все надо сделать или на рассвете или на закате солнца. Как кому нравится... Можно ночью, но, по-мойму, это сложно и неудобно.
Вместо колец можно взять те же браслеты, цепочки с бирками (как у меня есть с надписью "Death")... Но можно и по традиции взять кольца, перстни и т.п. Естественно серебряные. Если много денег - платиновые. Делать под заказ, чтобы это было единственным в мире экземпляров (правда в двух штуках. У ее и у его одинаковые).
Если брать цепочку с биркой, то с надписью имени. Причем не настоящего имени, а псевданима (ника и т.п.). Потому что надпись у ее на бирке "Коля", а у его "Вика" как то не смотрится... не готично.

0

2

Далее...
Из сведетелей приглашать только самых-самых друзей (а не "друзей"). И ни в коем случае не звать родственников (из семьи, а так же бабушек/дедушек... эти вообще все должны узнать в последнюю очередь). Лучше всего пригласить одного свидетеля со стороны парня, и одного со стороны девушки. Чтобы не было много народу... и чувствовать себя более свободно. Они будут выполнять вспомогательную функцию... так сказать вести саму церемонию.
Кульминация: "обмен кольцами" (или другими вещями как я уже говорил)... Поцелуй для закрепления союза... и все. "Отныне и во веки веков вы муж и жена..." Это фраза к примеру... А так можно придумать что-то более содержательное.

Одежду одевать "праздничную". Но не шакирующую. Скромно, но со вкусом. Лично я бы одел сапоги, черные джинсы или кожаные штаны, черную рубашку, и накинуть (если есть) кожаный плащь.
Что одевать девушке... Ну тут сложнее, но что-нибудь хорошее придумать можно.
Естественно, лучше свадьбу делать летом.
Сами "женихи" должны осознавать всю важность и серьезность этого процесса и отнестись к нему так же как если бы это была "стандартная/бутафорская" свадьба. И они должны понимать, что после всей процедуры их брак закреплен "на небе" (на готском небе) и они есть муж и жена (готы).

0

3

Ко всему мероприятию нужно серьезно подгатовиться... Подчеркиваю: серьезно. Чтобы все прошло без изъяна. Лучше весь предстоящий процесс записать на бумагу... можно отрепетировать (по желанию).

Выше я описал готскую свадьбу в сжатом варианте. А так, конечно, можно и нужно придумать (или подсмотреть у других) разные не заразные церемонии бракосочетания, чтобы запомнить до самой смерти...

Вот примерно так (но как я сказал, нужно придумать еще некоторые церемонии) я вижу готскую свадьбу...

А как видите ее вы? Не спешите, подумайте...

0

4

Что касается самой церемонии, то неплохо было бы её устроить в Румынии в Трансильванском замке. Вот это Готично.. только народа много и довольно проблемотично. А вообще, сейчас часто встречаются стилизованые свадьбы. Поэтому ничего невозможного нет.

0

5

Смотрела вчера передачу в которой Аврил Лавин рассказывала про свою свадьбу... Так вот сама церемония у нее была в классическом стиле : белое платье розочки и все такое (не очень на нее похоже?..) она говорила, что конечно сначала хотела черное платье, ну и тд. ,но она обьяснила это тем что лет через 50 она бы все таки предпочла смотреть на  фотографии классической свадьбы. Ну а после свадьбы была вечеринка в готическом стиле... т.е. там уже было все по ее желаниям: красно-черное...
как вариант, впринципе неплохо, они нашли золотую середину....

Как я вижу церемонию, то это точно не в ЗАГСе, без всех этих формальностей и бюрократии. Я считаю, если люди хотят соединится, то им бумажки и штампы не нужны... Лучше если это будет где-то в парке... начало осени, когда уже есть пожелтевшие листья, но еще тепло... все должно быть искренне и по-настоящему, без пафоса и лишних фраз... обменяться можно кольцами, а можно и просто какими то вещицами которые важны для вас, т.е. что-то обозначают... С одеждой жениха конечно проще, а вот невеста... пожалуй, что-то элегантное (без рюш и оборок :) ) ...
Лучше всего если это будет закат... потому что потом будет ночь...

0

6

Light написал(а):

А вообще, сейчас часто встречаются стилизованые свадьбы.

Что-то мне подсказывает, что это просто гопники балуются.

0

7

Darky написал(а):

Лучше всего если это будет закат... потому что потом будет ночь..

И?  :lazy:

А Эврил Лавин по-мойму (хоть она и не относится к готике никак) в последнее время очень расслабилась. По Нэту гуляют ее фото и совсем не в том стиле, что у нее был раньше...

А какие еще есть церемонии? В смысле, которые можно с готикой связать... Похороны.

0

8

Izzy написал(а):

Что-то мне подсказывает, что это просто гопники балуются.

Ну в общем-то да. И пытаясь их перепрыгнуть можно ненароком оказаться в их рядах. Свадьбы... на кой Чёрт их придумали?

0

9

Light написал(а):

на кой Чёрт их придумали?

Это науке пока неизвестно.

0

10

Izzy написал(а):

Это науке пока неизвестно.

Зато хоронили людей, чтобы их тела не воняли... Хотя где-то не хоронят, а прибивают гробы к скалам.

0

11

Izzy написал(а):

И?

ночь лучше... полюбому...
а вот еще идейка, можно это все дело праздновать в каком нибудь старом замке... или даже развалины его подойдут... красиво будет смотреться если это событие еще приправить свечами расставленными повсюду ...

0

12

Light написал(а):

Хотя где-то не хоронят, а прибивают гробы к скалам.

Жесть... Это же неудобно...

Darky написал(а):

можно это все дело праздновать в каком нибудь старом замке...

Нужно ехать в другую страну... Потому что сомневаюсь, что это у нас пройдет.

0

13

Ну почему - у нас тоже есть миленикие старые развалины... правда там всегда полно пьяных туристов... но - кто ищет тот найдет...

0

14

Izzy написал(а):

Тема навеяна историей жизни Дарк...

Кстати, а что за история жизни?

0

15

Darky написал(а):

еще приправить свечами расставленными повсюду ...

я завтра как гоблин буду шляться по квартире со свечами... свет вырубают. Правда к свадьбам это не имеет отношения.

0

16

Izzy написал(а):

Жесть... Это же неудобно...

считается, что так душа находится ближе к небу...

0

17

Darky написал(а):

Ну почему - у нас тоже есть миленикие старые развалины...

Гольшаны :lol:

0

18

Darky написал(а):

Кстати, а что за история жизни?

Ты все таки решила узнать...
Ну как тебе сказать... Тудэма-сюдэма... Любовь-марковь...
Надеюсь ты все поняла...

Light написал(а):

Гольшаны

По направлению на Слуцк есть недостроенный пятиэтажный дом... Голый каркасс.

0

19

не знаю где спросить, поэтому тут сойдет...

Как вы считаете сколько раз в жизни человек может полюбить? Именно не влюбиться, а полюбить... И если не раз, то в следующий раз любовь будет уже не такой? Т.е. то что не точно такой, то это понятно, но возможно она уже будет слабее что ли... ?

0

20

Где-то читал, что в среднем человек за жизнь может полюбить около 4 раз.
А вообще, многое от самого человека зависит. От его характера, взгляда на мир...

0

21

И откуда такие вопросы?  :focus:

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Fucking talks » Свадьбы...