ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Лабиринты разума » Сны


Сны

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Нормальному человеку может присниться и не такое... Так что, Лайт, спи спокойно наздоровье  ;)

0

62

Izzy написал(а):

Нормальному человеку может присниться и не такое...

интересно, что же тогда снится ненормальным?

0

63

Не знаю. Но не удивлюсь, если снятся более чем мирные сны.

0

64

Darky написал(а):

интересно, что же тогда снится ненормальным?

Ещё немного времени и я тебе расскажу, что мне будет снится  :D

0

65

Сегодня снился сон.
Я с Олегом (хотя каким он тут боком не пойму) ходил в каком-то большом магазине или торговом центре. И тут зазвонил мой телефон. Я, не смотря на номер, отвечаю. Оказалось это звонит Корвус... И таким, почему-то дрожащим и заметно волнующимся голосом говорит, что сегодня или завтра будет сходка. И если я хочу на ее попасть то, мне: 1. Надо хотя бы месяц просидеть на форуме и постоянно там постить, общаться и все такое. (я сразу же ответил, что это вообще бред, не загоняйся на общение в Нэте и не гони чепухи. Я типа так делать точно не собираюсь). 2. Мне надо (точно не помню) типа быть более мягким, по-моему, в общении. 3. Тут он хотел еще что-то сказать... Но я начал говорить, что я все равно сегодня на сходку не пойду, потому что хренова себя чувствую. А пойду когда выздоровею. Он там что-то еще сказал своим дрожащим голосом (вообще такое чувство, что ему стоило больших усилий позвонить мне). Ну и я ему говорю: "спасибо тебе, что позвонил, предупредил... пока". На такой доброй ноте этот сон закончился...
Вот скажите мне, к чему это?..
Кстати, потом снился еще один сюжет, но мне стыдно его рассказывать.  :P

0

66

Izzy написал(а):

Вот скажите мне, к чему это?..

ну быает же... честно сказать, не знаю даже к чему бы это... Но обычно в снах все наоборот чем в жизни... (ну например снится тебе что умираешь - это к здоровью и т.д.) А в данной ситуации - непонятно...

Izzy написал(а):

Кстати, потом снился еще один сюжет, но мне стыдно его рассказывать

а с этого места подробнее  :)

0

67

Darky написал(а):

а с этого места подробнее

вот да ) раз уж начал...  :)

0

68

А мне сегодня приснилось что у меня есть черный кожаный плащ...
Ёпт, я была счастлива во сне  :lol:

0

69

Чёрт, что нужно сделать, чтобы хоть что-нибудь снилось?

0

70

Поздравьте меня, мне опять снятся сны  :locomotive:
только не помню о чём))

0

71

Круто... а чего это тебя так поперло на сны?

0

72

не знаю )) Может из-за того, что долго невысыпалась, а потом легла пораньше и выспалась. Вот и приснилось что-то )) Мол, больной мозг перестал отключаться на ночь (та часть мозга, которая всё-таки должна отключаться )

0

73

А я вот недавно проснулся...
Что-то я начал днем спать... в последнее время.

0

74

Кто-нибудь знвет, к чему снится сено. В смысле, если тырить сено на тракторе и скрываться от ментов в лесу...  :locomotive:

0

75

не знаю :) но это к какому-то приобритению, если тырить...

А мне вот сегодня сон приснился... прелесть
Значит дело было так: сначала я шла по кладбищу, старому заброшенному, очень отчетливо оно мне запомнилось :) Шла в больницу, она стояла за кладбищем в лесу. Пришла я туда. Здание какое-то полуразрушенное... В окнах больницы виднелся морг, где прямо кучей на столах лежали трупы (не очень свежие)... А мне надо было попасть именно в этот морг. Я уже почти туда прошла ( а больница эта была огорожена, типо секретная какая-то)....
Но тут блин, зазвонил будильник... И я так и не узнала цель моего визита туда :(

0

76

ну и сны ж Вам снятся, гражданка :) Научие )

0

77

Мне позавчера снилось:
Ночь. Плохая погода. На меня прет бешеная сабака с жутко неестественно-кривой мордной и издает странное мычание-стон. Первый у меня кашмар за очень долгий период.

0

78

не мог бы ты поподробней описать собаку... а то я как раз про такое "рассказик" пишу :)

0

79

Собака... средних размеров. Темного цвета (хотя и не видно было особо). Носилась как больная. Потом остановилсь... поперла на меня.
Морда... ну похоже на собаку из Сайлент Хилла. Кривая такая... как у мутанта.

0

80

Вчера ложилась спать с ощущунием, что мне приснится кошмар. Предчувствие меня не обмануло.
Кошмар начался с того, что я купила себе собаку за 120 $. Собачка была очень милая, но я забыла ее в рюкзаке и она там задохнулась. Потом я не знала, что мне делать с ее тушкой. По ряду причин это была целая проблема во сне.  А тушка была похожа на жирный, протухший окорочок.
Затем я подошла к окну (а дело было на моей старой квартире) и увидела что под окнами валяются обгоревшие трупы соседей с выпученными глазами. Как я поняла оборвалась электролиния и они за нее схватились. А возле их трупов ходил их сын (он был как маленький мутант непомню из какого фильма) и обнюхивал тела...
Было жудковато, даже сейчас не по себе...

0

81

супер )) а я вот не уймусь... всё поджигаю что-то )

0

82

А кому-нибудь снились сны,которые потом сбывались? У меня, например, бывает. Иногда приснится чё-нить, а потом почти теже самые события происходят и наяву! Редко, но бывает.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

0

83

не... лично я сторонница дежавю)) иногда вообще крышу сносит - сидишь и тупишь )

0

84

Дежавю тож бывает. Да вообще всё бывает. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Лабиринты разума » Сны