ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Лабиринты разума » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Izzy написал(а):

А я в ней обитаю...

смотри что б не закопали... проснуться в гробу (зарытом) жутковато.

0

32

Light написал(а):

смотри что б не закопали... проснуться в гробу (зарытом) жутковато.

Ну да... Но я то типа подаю признаки жизни... Символические такие... Ем, сплю...

Сегодня сон какой-то странный видел. Был я на каком-то базаре. Людей дохрена. Какой-то большой крытый зал справа стоял, как стадион... А потом я наал литеть над всем этим делом...  :)

0

33

Izzy написал(а):

А потом я наал литеть над всем этим делом...

кушаешь какие-то таблетки ))
А я помню, что приснила что-то прикольное, помню, что понравилось... а что приснила, не помню  :(

0

34

а мне сегодня боевик какой-то снился... кучи жертв... и самое интересное в этом сне - что я его могла как бы промотать как видиокасету... ну мне там надо было посмотреть кто там мужика завалил... сон перемотался, и та же сцена только я уже видела процесс убийства...

0

35

Нехило... А по школе (или универу) на танке когда-нибудь ездила?

0

36

вроде не припоминаю... но мне столько всего снится, больная фантазия, вполне может быть...
а ты наверное ездила?

0

37

Darky написал(а):

а ты наверное ездила?

ну, если бы не ездила, не поверила бы, что такое может присниться. ...хотя Иззи вон летает  ^_^

0

38

Light написал(а):

на танке когда-нибудь ездила?

:lol:
:rofl:

0

39

Izzy
похоже, ты тоже не ездил...  :)

0

40

Не, не ездил...
Зато сегодня не поезде гонял... По каким-то деревням...

0

41

я такую фишку просекла...короче, в снах частенько можно видеть себя со стороны. Т.е. например, бегу и вижу себя в любых ракурсах... как будто меня две.

0

42

Сны вообще жесткие бываюст...
А когда болеешь, так вообще...

0

43

мне когда я последний раз болела снилось, что я договор с дьяволом подписываю...

0

44

Хочу заболеть. Наконец выспаться... пойти, что ли йода выпить?

0

45

Light написал(а):

пойти, что ли йода выпить?

Почему не йада?  :)

Сегодня во сне ходил с Шичем в поликлинику... Там нарвался на какого-то папашу, который мне заливал всякую чушь... Потом я от него убегал... почему-то...
Вышел на Летнюю улицу, а там целая толпа (человек 30) гопников играют в футбол... Я решил не рисковать, и пошел их обходить, и в последний момент увидел, что они уже начали между собой махаться... Придурки... Даже во сне не дают покоя.

0

46

Izzy написал(а):

Почему не йада?

потому, что йод повышает температуру, а йад - понижает  :D

0

47

От весны до весны лежу и пялюсь на стены. Моя жизнь стала серой как тени. И только сны приходят как прежде в цвете. И дети кричат на детской площадке, в тетрадке твой почерк неровный – по белому черным

0

48

...А вот когда во сне снится какой-нибудь человек, и во сне ты с ним тесно пересекаешся (разговариваешь, ходишь, или просто рядом долго стоишь), то потом, когда проснешся, останется некое "теплое" чувство к этому человеку.
У меня обычно этот образ существует и в реальности... :lazy:

0

49

Izzy написал(а):

когда проснешся, останется некое "теплое" чувство к этому человеку.

лично я никогда этого не замечала... может у Дарки такие сны бывают...
Кстати, что-то давно мне ничего не снилось... а уже хотелось бы и посмотреть чаво-нить.

0

50

Light написал(а):

лично я никогда этого не замечала... может у Дарки такие сны бывают...

ага, бывают... каких только снов у меня не бывает, это даже просто нонсенс если мне чего нибудь не приснится...
вот на днях на корабле плавала  :D

0

51

Ёперный театр... раньше сны не снились, а теперь вообще не спится

0

52

Может это я такой любвеобильный  ;)

Читал на айчыновском форуме, как одного чувака во сне китайцы топили в бочке...

Light написал(а):

Ёперный театр... раньше сны не снились, а теперь вообще не спится

Нечего Масу Брутто слушать

0

53

Izzy написал(а):

Нечего Масу Брутто слушать

почему?...

0

54

Чтобы спать спокойно, так сказать...
Блин не могу привыкнуть, что завтра понедельник, а не сегодня...

0

55

Light написал(а):

раньше сны не снились

не помню уже даже такую ночь чтобы мне что нибудь не приснилось... даже не поспишь спокойно... даже во сне все что-то происходит...
вот сегодня во сне была у меня зима, я каталась на коньках (странно), ездила по Чижовке на тралейбусе,который завез меня в какой-то лес, потом что-то взрывала у бабушки в подьезде...потом как-то в своей школе очутилась...
короче я уверена, что еще половину событий просто не помню...

0

56

Дарки
Будь человеком, научи бездарность  :(

0

57

А я бы вообще отказался от снов. Нах их все...
Мне и так не часто снятся... ну и не надо тогда вообще.

0

58

Izzy написал(а):

А я бы вообще отказался от снов. Нах их все...

а что не нах?

0

59

Darky написал(а):

а что не нах?

Есть и такое, на что не пох... Но его мало, и оно, как правило, где-то скрывается, падла.

0

60

какие тупые сны могут присниться... Сегодня ночью скамуниздила с кем-то поезд и ездила на нём без рельсов... Причём ездила, сидя в пятом почтовом (или не почтовом... короче грузовом) вагоне. А когда надо было тормозить, мы (я и кто-т) выскакивали из поезда, обгоняли его (на своих двоих) и бежали предупредить людей впереди, что сейчас этот тягник будет тормозить. Это делалось для того, чтобы он не сшиб народ. Для того чтобы поезд остановился, ему надо было во что-то врезаться.
...А теперь скажите, нормальному (психически здоровому) человеку такое может присниться?

0

Похожие темы


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Лабиринты разума » Сны