ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Тех Форум » Есть идеи?


Есть идеи?

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Вижу эти гребаные тэги но как вставлять никуя не понятно.

0

92

Не, не могу вставить...

0

93

выкладывай картинку прямо сюда

0

94

.

0

95

:paladin:

0

96

а почему ты текст из подписи убрал?

0

97

Хм... я действовал по твоей схеме, но вставить не удалось. Отсюда вывод: дурак я.

0

98

Граждане! Не слушайте Иззи! он всё делал правильно. Это из-за сбоя в настройках, которые я упустила из вида, не получалось вставить картинку!

0

99

ребят, кто-нибудь кроме меня видит в сообщениях справа красные нолики? ...или мне пора лечиться?

0

100

Да, красные нули тебя приследуют. Захворала Лайт...
:) Ну есть они, есть.

0

101

Ёпт, что происходит??? Какие-то грёбаные ноли, куда-то пропали все мои банеры, половина картинок не открывается. Какие нахрен билеты на концерт Оззи Озборна?! Что за дикие шутки?

+1

102

Какоей еще Оззи?  :blink:
Я думал эти нули - твое творчество?.. Ну, в принципе, они не мешают. У меня, вроде, все картинки открываются.
Лайт, ты грибы уважаешь? :) Шучу.

0

103

сейчас будет то, что я увидела вместо банеров внизу перед тем, как они вообще исчезли:
Билеты на концерт Оззи Осборна.
27 мая. Москва. СК "Олимпийский". Начало в 19:00. Заказ и доставка билетов.
www.webbilet.ru

0

104

Спорить не буду, инфа достойная. :)

0

105

Го! меня осенило) нолики справа от поста - это рейтинг самого поста. О как)
А как это убрать?
:blink:

0

106

Народ, что на ваших мониторах происходит с картинками (каритинка сверху и банеры снизу) Потому что лично у меня они не всегда открываются. Просто если там что-то подвисло, я удалю, чтобы не раздражало. Заранее благодарю

0

107

У меня то, что не "накрывает" Outpost Firwall, видно... А он накрывает почти все из этого репертуара.

0

108

а аватары и твоя подпись тоже относятся к числу "накрываемых"? Просто что-то непонятное происходит...

0

109

Нет, не относится... Короче, все у меня нормально.

0

110

так... что-то тут всё к чертям поменялось  :mad:  Вечерком (ночичкой) буду искать в чём тут дело. ...нет, ну это же ужас! Модерирование совсем покоцали. э... не сидится же ребятам с mybb...

0

111

в принципе, если продолжение существования Кастла имеет смысл, то можно основательно (весь) форум перетащить на другой сервак.

0

112

пардон, небольшая корректировка: перенос не удастся.

0

113

Лайт, что с Замком происходит? Чего все такое мелкое?

0

114

Он умер. и все изменения не имеют ко мне ни малейшего отношения. я не знаю, что откуда берётся и вообще что происходит с настройками.

0

115

ну что, народ, может попытаемся возродить всё это дело?

0

116

хех... а жалко, что ничего не получилось

0

117

..

0

118

...

0

119

пожалуй сей форум следует переименовать в "послания вникуда", ибо будет вернее по смыслу и содержанию... :(

0

120

Все умерли, надо полагать?

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Тех Форум » Есть идеи?