ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » † Izzy †


† Izzy †

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Вот уже сколько недель ничего не хочется писать... Вообще ничего. Ни рассказов, ни заметок для себя, ни простеньких фраз, в которые я, как правило, вкладываю куда больший смысл, чем понимают другие... Ничего не пишу. Вот так все просто. Сбрасываю ответственность за это на усталость. Ну да ладно... что уж говорить.
Опишу что-нибудь...
Первое. Устал от института. Надоело носиться с этими тупыми зачетами. А еще экзамены приближаются... Черт. Мне влом что-то делать.
Мать сказала, что если экзамены не сдам с первого раза, то больше оплачивать институт не будет. Только вот не знает она, что мне насрать. Черт возьми, мне насрать... А чему удивляться... мне всегда было плевать на себя и что вокруг меня происходит. Вот уже девятнадцать с половиной лет сру на всех и все.
Второе. Заметил, что когда какой-то человек начинает мебя больше узнавать, то  становится как-то не уютно что ли... Дело в том, что я бы не хотел, чтобы меня видели насквозь. То есть, я не против того, чтобы кто-то знал меня в достаточной степени, но не каждый. Отсюда и появляется желание быть в отчуждении постоянно. Прятаться от всех... В принципе, это у меня не плохо получается.
Что еще стоит заметить, так это то, что даже мне, в любом случае, время от времени надо будет выходить "в свет", чтобы зарядиться "энергией" общества. Как? Ну... обычно люди пытаются получить положительные эмоции и чувства от общения, взять долю позитива, "взлететь". Спорить не буду, это, может быть, и хорошо... Но я беру не позитив, а негатив. Мне это приятнее и удобнее. По-моему, это лучше, чем тупо радоваться жизни. Да-да... я лучше буду плакать на похоронах (хотя плакать я не буду даже на похоронах матери), чем веселиться на свадьбе. В вещах и событиях выделяю только «темные» стороны, но не светлые. В общем, я пришел к вам за негативными эмоциями, есть в ассортименте?
Третье (из него вытекает и четвертое, но позже). Ладно... экзамены, институт - это все не важно, что будет - то будет, ничего не изменишь. По крайней мере, я пытаться что-то изменить вокруг себя не буду. Так вот... ладно с этим, но вот был у меня вопрос к себе: что будем-с делать летом, кавбой? Все просто: два свободных месяца. И их по-любому надо чем-то и как-то забить, наполнить, иначе будет... "неинтересно".
Четвертое. А летом мне приспичило, будете смеяться, убиццо, хо-хо-хо. Да уж... наполеоновские планы. Убиться просто так, от скуки... Нет, не от скуки. А от того, что... хм... да хватит уже жить, ептваю. Каждый гребаный день только и думаю, как буду болтаться подвешенный за шею на веревке. И хотелось бы ощутить вживую/вмертвую это поскорее.
Но не тут то было. Пришло некое приглашение мне на мероприятие... летом. Хотя… это не столь уж существенно на самом деле. Существеннее могут быть последствия. Черт, даже уйти в мир иной не дают спокойно. Но я не против... а что, делать-то больше нечего. Хотя кто знает, может я так загонюсь с неудач в сессии, что убьюсь пятого июля... Так что гадать не будем.
А все равно убиться очень охота... очень. До слез.
Пятое (заключительное). Такое чувство возникло, что пишу все это для кого-то. А ведь и действительно, кто-нибудь да и прочтет...

...

Мне вот интересно... а что сейчас с людьми, связь с которыми я уже не поддерживаю?.. Есть и такие. Когда-то были надежды... точнее не надежды, а некие предпосылки к тому, что эти люди станут близкими моему сердцу. А теперь все пошло под откос... Нет, не теперь, а раньше. Самое смешное, что я то в этом не виноват, по крайней мере напрямую...
Возможно они сейчас "плачут" от того, что жизнь никак не налаживается. Может радуются, и живут куда счастливее, чем я. Эх... знать бы. Но узнавать не буду. Все в печь. В прошлое, которое я, бл*ть, не могу забыть.

0

182

Жарко. Почему-то именно в моей комнате жарче, чем в какой-либо другой. Может потому что тут стоит компьютер... Открытое окно мало спасает. Но это ладно. Больше всего меня выводит то, что всякое быдло сидит по ночам под окнами и играет в карты, пьет быдляцкое пойло и ругается матом... А ведь и действительно быдло. Потому что вменяемые человеки спят в это время, хотя бы потому что рабочая неделя в самом разгаре.
Сегодня убил последний зачет. Ну наконец-то... Такое облегчение почувствовал. Да... Это хорошо. Все сдал сам, без каких-то там поблажек или еще какой-то помощи и "помощи". Все сделал сам. Но вот почему-то кажется, что экзамены будут не так уж легко даваться. Блин, ладно, но просто не хотелось бы всю эту шнягу тащить аж на сентябрь. Хотелось бы уйти в лето с чистой совестью и пустыми руками.

Что делать по окончании экзаменов – вот это хороший вопрос. Конечно, будет видно по обстоятельствам. Но впереди ожидается аж два месяца относительной свободы.
Врать не буду, есть наполеоновские планы, но… пока не утвержденные.
Нет, не хочется ни лета, ни осени.
Хочется убить все.

Смешно и неудобно. Несколько месяцев назад – где-то зимой – я был во многом уверен, что это лето будет в любом случае великолепным… или что-то подобное тому. Не сказать, чтобы были какие-то превосходные планы, но… что-то вроде надежд (но не особо) было.
Все в жопу.

0

183

да, это уж точно наполеоновские планы - планировать лето...
Мои планы максимум на 2 дня распространяются, и то уверенности нету...
Зачем думать о завтра? :)

0

184

Darky написал(а):

Зачем думать о завтра?

Эх... я бы с удовольствием не думал ни о завтра, ни о чем-либо еще...

0

185

Так и не думай... :)
Никто ж не заставляет... можно например просто слушать музыку, мне помогает "не думать"...
конечно есть еще способы, но о них ты пожалуй лучше знаешь чем я...

0

186

не думать помогает гильятина... очень эффективно, хочу сказать

0

187

Пробовала?  :D

0

188

И все-таки лето...
Что с ним делать? Да, понимаю, тупо пытаться планировать. Тем более, когда не знаешь даже как закончится завтрашний день.
Почему меня так волнует это лето?
Как сказать... Мне кажется, что оно будет в какой-то степени определяющим. Может быть я ошибаюсь, но мне так кажется. В любом случае, у меня будет два свободных месяца. А что мне взбредет в голову не известно. Хотелось бы, чтобы унесло меня в дальние дали :). Не в физическом плане, а в духовном или душевном. А именно: забыть о всяких проблемах, если таковые будут иметься, забить на все трудности. Остаться в тесном окружении своего собственного мира. Скорее даже и не внутреннего мира, а внешнего. А что скрывать, есть же люди, с которыми я контактирую. А вот все остальное не нужно будет. Зачем лишнее?
Хотелось бы немного попутешествовать. Не сильно далеко... В Минске все еще стоит неотмеченный мною индастриал. Если к свободному времени (к каникулам) я подойду в нормальном состоянии, то первое, что буду делать, - это тату.
Но это все как бы "программа максимум". Есть и "программа минимум". В соответствии с ней, как мне кажется, я ничего не буду делать. Все будет катиться как обычно своим ходом. А я в этом процессе буду занимать посредственное положение, никак не участвуя.
Надо сказать, что и в прошлые времена мне казалось, что вот скоро наступит время перемен - переломный этап. Об этом уже говорилось... Могу сказать, что пол года назад нынешнее время мне виделось совершенно иным. И естественно мне казалось, что все должно было бы быть просто отлично. Нет необходимости вдаваться в подробности. Просто будущее всегда хочется видеть намного светлее, чем настоящее, и чем оно может быть. Для меня это нормально. В какой-то мере живу надеждой о светлом будущем, пытаясь забыть темное прошлое.
Ай... Ведь если посмотреть правде в глаза, это лето так же как и все остальное время до этого, пойдет своим ходом. А я, скорее, буду плыть по "программе минимум". :) Всегда так было, и вряд ли сейчас меня так опрокинет, что придется взяться за задницу.
Лето... лето... лето... Пара надежд и разочарований. :) *о боже, заткнись, придурок*

Это прямо какие-то весы. Есть два соблазна. Опишу...
Не для кого не секрет, что мне нравится смерть (во всех ее проявлениях). И поиграть с ней как с игрушкой, поставить ее ниже себя... черт, меня это манит. Запретный плот, который так сладок, и так соблазнителен. Ведь что может быть интереснее, чем игры со смертью. А уж тем более с тем, что можно увидеть после нее. Это и интерес в то же время. Увидеть все, что скрыто. Все, что за гранью разумного. Ах... давно увлекаюсь этими милыми трансцендентными (не постижимыми разумом) вещицами. Давно еще пытался осмыслить, что там - в конце Вселенной, и что было до нее. Но это другая история.
И вот есть смерть... Черт, она ничем не уступит жизни. Жизнь проста. А вот смерть неизведанна, поэтому сложна. Разгадать бы загадку эту. Это первый соблазн.
Соблазн второй. Когда представляю, что вот я умер... Хорошо, даже замечательно, что умер. Но ведь чертовски интересно, что могло бы быть после меня :) . Естественно, кажется, что если бы не умер, то все было бы просто в высшей степени замечательно. (правда, исходя из жизненного опыта, и опираясь на здравый смысл, мне не кажется, что все могло бы измениться к лучшему) Это своего рода надежда... Можно даже сказать, что это и есть в некоторой степени "загробная жизнь". Но без твоего участия, и, к тому же, тут - на земле.
Соблазны... Первый гонит к неведомому, избавляя от убогой жизни. Второй дает возможность проверить, что же будет впереди: аттракцион под названием "Счастье, радость и любовь", либо существование имбицила с фригидными мыслями в голове. А почему и нет?.. Вот дожить до 25 лет... И тогда точно можно будет говорить "что-то как-то не то"... Смерть то никуда не убежит.
М-мда... все же второй соблазн "вкуснее", так как все таки можно чего-то ожидать. Или, говоря о земном: общаться с интересными людьми, потешаться с человеков, слышать все новую и красивую музыку, узнавать доселе неизвестное, быть рядом и ощущать тепло, рисковать и выходить сухим из воды, радоваться и переживать. Хм... это же жизнь... Банально. Но все простое гениально. И все гениальное просто. Да и вообще, познавать высшие разумные ценности - до боли приятная вещь. Кроме того, только в жизни могут быть загоны, а значит (украду термин) и интравертный эксгибиционизм...
Хах, а вот было бы мне 25, и жил бы так как в 19, то хрен бы писал что-то, ибо был бы уже мертв :) . Да. Попробуем дожить до 25?.. Хотя бы до 23...
Завидую Ву. По-хорошему завидую. (читая эти строки, он должен крутить пальцем у виска (?))

Ух. "Ненавижу будущее" (с) (himself)

0

189

Izzy написал(а):

*о боже, заткнись, придурок*

Иззи продолжает отжигать :)

0

190

Ну... а что... :)

0

191

Вот что надо человеку? Правильно, товарищи, ему нужен контакт с себеподобными. Для чего это надобно? Человек - стадное животное. И инстинкты не дремлют. Кроме того, человек, контактируя с другими людьми, получает разного рода удовлетворение. Он получает новые эмоции, знания, чувства, некие материальные, вполне возможно, ценности. Да и сравнить себя с другим человеком... почему бы и нет. Научиться чему-то новому, а так же показать другим, что умеешь сам. Человек комуникативен. Рано или поздно появляется необходимость к выходу в свет.
Но встречаются и такие люди, которые не могут контактировать с себеподобными. С одной стороны они чувствуют потребность в этом. Но после такого контакта зачастую чувствуют себя не вполне здраво. Что это такое, товарищи? Правильно - это болезнь.
Индивид подвергает себя моральным пыткам, наблюдая и контактируя с другими индивидами. Встречается такое редко среди людей. Но все же встречается.
Мы вынуждены избавляться от этих изгоев, дабы они не портили здравую жизнь здравым людям.
Диагноз: болен отчуждением.
Приговор:  Научно доказать никчемность. Заставить свести себя на говно. Смерть через отрубание головы.

0

192

А вот куда этот текст кидать (можно и в Творчество...) решите вы. Пока пусть будет тут.

Разведывательный отчет.

Существа: человеки.
Место проживания: планета Земля.
Цель: встреча смерти.
Виды: мужской и женский пол.
Источник разума: головной мозг.
Особенности: постоянный поиск ответов на вопросы "в чем смысл жизни", "есть ли жизнь после смерти", "что такое любовь" и т.п. Некоторые способны к более глубокому осознанию и анализу существования. Большинство человеков старается жить за счет деятельности других. Свойственны почти все виды чувств, эмоций. Каждый человек, без отклонений и задержек в психическом развитии, способен вырабатывать свой собственный стиль существования, но базируясь на общепринятых нормах. Встречаются человеки, пытающиеся создавать свое индивидуальное существование, не схожее с иными. Доминирующий образ существования – низменный.
Склонности: вражда, взаимная помощь.
Достижения: сфера науки - минимально, сфера техники - минимально, сфера медицины (излечение) - минимально, сфера познания (деятельность головного мозга) - средний уровень, сфера освоения мира - близка к нулю.
Общий вывод: человеческая раса не способна на данном этапе в течении короткого времени стать выше по среднему развитию и общим показателям. Поставленная цель расой не выполнена.
_____________________________________________________________________________

Вневселенский Высший Доминион, рассмотрев показания внешней Межгалактической Поисково-Разведывательной Курьи по определению и распознаванию существующего строя на планете Земля, постановил:
В связи с тем, что на планете Земля низкий уровень развития и общего разума, а так же потеря предоставленной Доминионом возможности к более высокому виду организации на планете Земля, настоящая планета подлежит полному уничтожению без сохранения жизни в какой-либо форме.

0

193

IZZYTO! С ПРОШЕДШЕЙ ДНЮХОЙ!

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » † Izzy †