ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » † Izzy †


† Izzy †

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

а говоришь, жить скучно...

0

62

И что тут веселого? Т.е. да, постебали, пошатались... И все  :)...

Анегдот рассказали мне (как раз этот Олег).
Пришел чувак в столовку и заказал себе пирожок с яйцом. Ему принесли. Чувак откусил. Жует... и вдруг останавливается и вытягивает изо рта волос... И говорит тому кто подал ему пирожок: "Ну блин яйца брить хотя бы надо."

0

63

...

0

64

Эта там дальше Олегарий... хе-хе.

0

65

Izzy написал(а):

Анегдот рассказали мне

0

66

ангел слева, Дьявал справ?

0

67

Light написал(а):

ангел слева, Дьявал справ?

Да, добрый день, рад знакомству. Вашу ручку, мадам.

Да этот Олег дестянщик еще тот. Не так прост как кажется. Его отличительная особенность (первый раз в своей жизни такое встретил) - он может говорить на любую тему с кем угодно в любой обстановке... 
А так же может ответить на любой вопрос. Проверено.

0

68

А текст... это я написал. Мысли как всегда. Вот.

0

69

Izzy написал(а):

А текст... это я написал. Мысли как всегда. Вот.

талантище  :)

0

70

Да ну что вы  :rolleyes: ... Я всего лишь свободный художник. О-хо-хо-хо...

P.S. Лично у меня форум тормозит.

0

71

Light написал(а):

талантище

согласна... а говорил мол не умеет писать  :)

0

72

Izzy написал(а):

Вроде как моя жизнь изначально имела смысл…

а вобще читаю и ловлю себя на том, что будто бы кто-то описал мои мысли...
жаль что я не могу так описывать свое состояние...

0

73

Иззи, не будите ли Вы столь любезны написать пару слов на "Если... то". Очень интересно ))
Конечно, можете не отвечать

0

74

Light написал(а):

Иззи, не будите ли Вы столь любезны написать пару слов на "Если... то". Очень интересно ))
Конечно, можете не отвечать

Я напишу. Но потом... Просто нужно подумать...

А пока вот что-то вот...
(Фото не будет, потому что телефон с собой я не брал…)

Все началось с того, что встал я сегодня примерно в 10:10… А в 10:50 был уже на улице. Не хотелось сидеть дама, и поэтому я не стал себя терзать пустой безделицей. Впрочем мог остаться дома и втупую сидеть ничего не делая…
Но нет, я просто пошел в ванную, почистил зубы, оделся и вышел из квартиры ничего никому не сказав. Даже кофе не попил… К слову, в последний раз еда в моем рту лежала вчера в обед…
Пройтись решил по своему новому маршруту, правда немного (хе-хе… «немного») пришлось его увеличить. И там где я сначала шел людей практически не было. Встретился на моем пути киоск, возле которого стояла обнимающаяся парочка… не сидится же дома. Эта была остановка. На ней больше никого не было. Мне хотелось пить, рядом был киоск – «Кока-Кола» за 1000 рублей.
Прошел еще немного и на моем пути неизвестно откуда () оказался офис «Приор-Банка». Возле него были красивые и пустые скамейки… Не видел причин, чтобы не посидеть и спокойно попить напиток…
Идти пришлось много, но я не жаловался… мне это было в большей степени приятно. Проходя по мосту на улице Ваупшасова, заметил, что рельсы внизу совершенно не задействованы и по ним можно ходит. Место то напоминает пустырь с примерно семью рядами железнодорожных путей. Почему бы потом по ним не походить?.. Обязательно.
Дошел до Червенского рынка. Хм… людей полно. Не протолкнуться.
Ничего неформального не заметил… кроме какого-то женского то ли платья, то ли костюма с мини-юбкой (а может и не мини)… Очень готично, тем более, что к этому набору прилагался ремень (черный) с железками… Я бы может и купил бы, но боюсь это чудо было бы мне маловато .
Шел по Партизанскому проспекту домой… Зашел в «Малахiтавую Шкатулку»… Понял, что потом что-нибудь тут куплю обязательно. Есть выбор…
Был на Колхозном рынке… Нашел только две точки, в которых могла продаваться та штуковина, про которую говорила Дарки… Но, вряд ли она там была. Хотя я и не видел, потому что толстый слой женских тел напротив этих точек не давал моей худой туше пробиться вперед. Интересно, чего они туда лезли эти жанки?.. Халява, сэр?
Проходя по улице Катовского, напротив «ДК Маз», заметил, что на остановке стоит ни кто иной как Дима-Шичь… с каким-то человеком, скорее всего Женей Ш. Заметил я их из далека… Но не подошел, свернул на улицу Трудовая… Мне показалось, что если я подойду к Шичу, это будет как-то… слишком креативно. Все таки я с ним никак не общался полтора месяца, он мне не звонит… А эта встреча на улице будет какой-то тупой в таком случае…
Поэтому пришлось пройтись по пустынной и старой Социалистической улице… Встретил человека четыре…
Пришел домой. Ноги болят. Но я доволен… А есть все не хочется.

На протяжении всего похода было печально и грустно… Чертовски банально. Нет, было не так… Было просто никак… Я себя не чувствовал.
Было очень… очень неоднозначно, когда я сидел на скамейке на улице Радиальной, и рядом со мной сидело только три старика… И я – молодой. Неужели ко мне пришло «оно», которое приходит к старикам?..
А вдали проехал поезд… и я как и все дедушки рядом смотрел вслед уходящему последнему вагону…
Песня «Estranged» - наш с ними случай…

0

75

Эх... красиво пишешь )

0

76

... мля. Я сейчас готов орать как она.

0

77

Стало почти невыносимо... Опять все... все ЭТО. Оно меня съедает. Не возможно дальше... Но нужно. Не хочется, но нужно. Нет возможности, но нужно.
А еще и выходные эти завтра... и послезавтра. Я ненавижу выходные. Но завтра все равно не пойду в институт, потому что хочу остаться один дома. Мама уезжает в деревню... (Она в апреле... в середине все таки ляжет в бальницу. И вот тогда я останутсь по-настоящему один... Да, придурок, это то, чего ты хотел... ушлепок) Отец уезжает... куда-то в Европу. Второй их сын в колледже. А... главное не сбежать никуда, а сидеть дома. Иначе я натворю делов... Знаю себя. Поду и не приду. А может сходить с утра за вином? Напиться и забыться... Да, это лучшее, что может быть. Но не буду... Не буду так делать. Потому что не хочу. Нужно существовать...
Тиамат пели: I am in love with myself... Мать их, они правы.
Что делать?..

0

78

Я живу в своей мечте. Она почти съела меня. Но если раньше она была в радость, то теперь я не могу ее понять. Она как будто указывает мне на то, что я ничтожество. Зачем она это делает? Мне больно... Я понимаю, что теперь я уже ничего не стою. Я убит собственной мечтой.
...Когда-то ты была так сладка, так прията. Ты была теплой водой для моей души. Я страдал. И ты приходила мне на помощь. Ты никогда не отказывала мне. Я всегда знал, что готова принять меня, никогда не откажешь. Ты была моей второй матерью. Ты ростила и поила мою душу. Без твоей помощи я бы не справился с этим и сошел с ума гораздо раньше. Но ты мне помогла. Ты вытащила мою душу из зыбучего песка.
Я жил с тобой, мечта. Ты жила со мной. Казалось ничто не сокрушит наш духовный союз. Никакие стены не встанут между нами. Я ошибался... Но ты же знала, что все так и будет. Ты знала, что моя душа снова начнет тонуть. Но ты не хочешь помочь мне еще раз... Неужели помощь душе в жтом мире бывает один раз? Почему? Я хочу, чтобы моя душа вновь была светлой и чистой.
Но ты... ты теперь только мучаешь меня. Ты пытаешь убить меня. Я пишу оды смерти, а ты мне помогаешь. Я убиваю себя, ты меня подгоняешь.
Мечта... Когда-то я нашел тебя как спасение. Теперь я вижу в тебе смерть.

0

79

Я вижу тебя в глубине своего разума. Ты есть, я знаю. Но ты не хочешь выйти ко мне. Я когда-то хотел встретить тебя. Но ты не шла на встречу. Я назначал свидания, но ты постоянно отказывалась приходить. Ты меня не любишь... Ты любишь только успешных людей... Это твое право. Но как же мое право быть с тобой. У меня ты одна. Я у тебя один. Но ты... ты не видишь во мне меня.
Не проси прощения. Не стоит... Я не достоин этого. Но знай, я ждал тебя... ждал. Ждал! Ты живешь во мне. И ты умрешь во мне же. Так и не выходя на встречу мне.

0

80

Большинство людей думают о сегодняшнем дне. Это правильно. Но они не хотят больше ничего знать. Это плохо. Они видят только себя среди других. Но не хотят замечать других вокруг себя.
Отчего так противно... Сам отвечу: от всего этого. Мир не против меня. Потому что он уже съел меня. Да, выживает сильнейший. И если кто-то пытается что-то изменить, то я не стараюсь даже пошевелить пальцем. Вся проблема во мне. Я это знаю. Слишком кривая получилась у меня душенка. Никто не может подстроиться под нее. Только я могу подстраиваться под других... Но не делаю этого, потому что боюсь.
Может быть я не понятно говорю... Но поверьте, эти слова - правда. Мне сложно жить... Я не приспособлен.

Отредактировано Izzy (2007-03-23 20:14:11)

0

81

почему-то вспоминаются слова из песни Дельфина

"Мир умирает, люди похожи на тлю
Пыль на телеэкране важней того, что я смотрю
Любовь - прокисшие щи, мечта - помойное ведро
И ожидание чуда тянет камнем на дно..."

0

82

Часто слышу слово Дельфин... Что это за чумадан такой?.. Он пафасен. Или я ошибаюсь. Просто уж слишком часто его цитируют. Это не к добру, определенно...

0

83

Оказывается, сегодня переводили часы... И Масса Брутто была только два часа из-за этого...
Я вне потока времени Вселенной (что-то такое)...
А вы перевели часы?! А?!  :cool:

0

84

Izzy написал(а):

И Масса Брутто была только два часа из-за этого...

кстати, да. могли бы и раньше начать. Ато до 4-х (по летнему времени) утра пришлось слушать Helloween вперемешку с Gamma Ray. А сегодня утром намекнула матушке, что в "арене" будет что-то достойное внимания, чем вызвала у неё истерический хохот.:(

Izzy написал(а):

А вы перевели часы?!

Не знаю, как у кого... но у меня часы сами переводятся

0

85

Izzy написал(а):

Часто слышу слово Дельфин... Что это за чумадан такой?.. Он пафасен. Или я ошибаюсь. Просто уж слишком часто его цитируют. Это не к добру, определенно...

хорошо говорит... жизненно... без приукрашиваний...

0

86

Darky написал(а):

хорошо говорит... жизненно... без приукрашиваний...

Он что, рэп читает?

0

87

Ну это тату...

0

88

Для сравнения рисунок.

Отредактировано Izzy (2007-03-28 19:13:44)

0

89

Это вот что за символ кто скажет?

0

90

где ты его взял?

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » † Izzy †