ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » † Izzy †


† Izzy †

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Light написал(а):

Булгакова уважаешь?

Уважаю? Да он мне пять долларов должен! (шутка)
Честно говоря русскую литературу не очень люблю... Мне больше беларуские писатели и поэты нравятся.
А вообще, давно книг не читал... как-то все руки не доходят...

0

32

Izzy написал(а):

Честно говоря русскую литературу не очень люблю...

у Булгакова есть занятный рассказ... "Жизнт господина де Мольера" называется. Не Готика, конечно, но конец стоящий. Грустный рассказ.

0

33

Сегодня встал аж в восемь часов... Не понимаю какого хрена. В институт не хожу... Но вот почему-то всталось и все. Хотя уж лучше не спать вообще, чем спать так как я. Ибо это не сон... а борьба с ним... скорее.
До этого момента валялся на кровати... просто лежал и думал о всякой хрени...
И вот родители куда-то свалили, а я остался один... Слушаю музыку... Какое-то диско...

Вчера вечером в голову лезли такие мысли, что если бы вы узнали, то прибили бы меня на месте... Самому тошно от того, что моя голова пуста... Но, мой мозг говорил, что ничего плохого в этих мыслях нет, так как они остануться в моей голове... Ну и ладно...

Продолжаю...

0

34

Каждое утро в последние дни мне кажется адским сном. Потому что мне хочется умереть, только чтобы не вставать... Все это вызвано тем, что по утрам мне особенно плохо. Все болит...
Сегодня практический целый день провалялся в постели... Слабость во всем теле. Мне даже сложно лишний раз поднять руку...

Вчера вечером задумался о людях и себе среди этих людей. Мысли были навеяны давнишним убеждением, что я есть ничто; а так же разговором Дарки и Лайт о творчестве (ну... Дарки типа песни может писать и все такое...).
Так вот, то, что я вчера понял напишу пожже, потому что сейчас не могу...

0

35

Izzy написал(а):

ну... Дарки типа песни может писать и все такое..

может, и что? как будто от этого что-то меняется... ничего, такая же долбаная серая жизнь...

0

36

Darky написал(а):

как будто от этого что-то меняется...

Ну... откуда ты знаешь? Может что-то и меняется... может для кого-то твои песни как жизненная сила? (нет, ну.. я-то тоже не знаю...)

0

37

Как сказал один из братьев Самойловых: "...и об атеистах..."
Продолжая тему институтов... почему ты выбрал универ, в котором учишься?

0

38

Не помню  :)  А вообще конкурс нулевой. Мне как раз... Профессия политолог - то что надо. Выбор не был сложным.

0

39

боже мой, какая милая фотка ^_^
Так ты у нас политолог... Всё с Вами ясно ))
Молоток)

0

40

Из той же серии. Валасня... Гы-гы

0

41

Кошка... красивая, кстати.
Это я в деревню ездил...

0

42

...Там вдали клабдбище...

0

43

...

0

44

...2

0

45

...3

0

46

...4 Ну и креатифф естесно... :(

0

47

Рюмки не мои...
А кладбище на том фото находится слева, далеко... Его не видно. А справа небольшой такой лесок. В нем стоит одна хата, кстати...

Вот еще...
Смеркалось.

0

48

На чердаке...

0

49

2

0

50

3

0

51

4

0

52

Ну и как всегда криатифф...

0

53

Вижу неплохо так оторвался за эти дни )
Фоты классные.  ;)

0

54

Да нармально...
Во впервые за много времени насмотрелся на звездое небо... Это поистине красивое зрелище.

0

55

Izzy написал(а):

насмотрелся на звездое небо

завидую...

0

56

Darky написал(а):

завидую...

да... в Минске фонари всё перебивают... а жаль. Вышла бы на балкон и смотрела бы...

0

57

Стоять и смотреть в окно.
Слушать тишину.
Часами ходить туда-сюда.
Но мне уже все равно.
Морально я умер давно.
Мое тело с мозгом равно моему телу без мозга.
Я напрягаю глаза. Столь пристальный взгляд. В полумраке продолжаю невидеть и ненавидеть себя.
Протяжные, длинные стоны.
Их вокруг миллионы. Вокруг их миллионы.
Продолжаю стоять.
Жду конца.

0

58

Ты пишешь стихи?

0

59

Light написал(а):

Ты пишешь стихи?

Только не говори, что та писанина похожа не стихи. Нет, конечно.
Это мои мысли, переписанные на комп.

0

60

Опаздал сегодня на первую пару... Потому что променял маму на будильник телефона. Проспал.
Поэтому на учебу не шел быстро... И от Фрунзенской до института пошел пешком...

Круто. Когда вышел из метро ко мне подарвался некий чувак...  Назвал меня собратцем. Таким же как он сам. "Я увидел, что идет такой же садюга как я..." - сказал он. Выглядео он как или блэкер или сатанист или просто металлист... Причем грязный. Видно, что начевал хрен знаю где... Как сказал: не местный. Спросил как добраться до Жданович...
Ну и когда уже прощалсь, сказал, что он из Полоцка...
Однако приятно...

Отсидел две лекции по ОТП и политологии и... решил с Олегом сгонять на Ждановичи... Поехали. Приехали. Походили. Я не доволен, потому что там ничего нет. Тряпки какие-то и не более. Да и треть рынка не работала.

Содились в метро на Пушкинской... Подходим к входу и видим, что мимо проходит женщина лет 35 в коже. Типа рокерша... Ну я думаю - круто нах. Олег подумал так же... И вот она проходит, а на спине ее касухи вышито "Guns N' Roses" и два револьвера с розами... Я ахренел! Во-первых, где она достала эту касуху? Во-вторых, блин, есть же еще такие люди! Да и кроме того девушка/женщина...
Постебали с этого. Типа если бы я подорвался к ней и ничего не говоря показал свою татуировку... Что было бы?

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » † Izzy †