ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » Light...


Light...

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Izzy написал(а):

А что там за толстая задница с бабочкой?

Это девушка того, чьи голые ноги в кадре ))

0

62

Izzy написал(а):

А какая третья?

Неужели не разглядел руку делитанта? На Готике лежит... 3-я страница, 63-й пост :rolleyes: 

0

63

Light написал(а):

Это девушка того, чьи голые ноги в кадре ))

Низавидую иму.

Light написал(а):

Неужели не разглядел руку делитанта? На Готике лежит... 3-я страница, 63-й пост

Низаметил.

0

64

Паутинка...

0

65

...

0

66

Четыре нах.  :cool:

0

67

так вот... вспомнилась мне одна история... Кажется это было прошлым летом. Ближе к осени. Я уже приехала в Минск. В общем потянулись мы с одной моей знакомой в город. Просто бесцельно скитались по центральному району убивая минуты. Пройдя по ул. Ленина, мы свернули к Октябрьской площади. Наташа (знакомая) говорить: у меня какое-то предчувствие... Ну я как-то не обратила на это внимания... она так часто говорила.
Дошли мы до угла "Центрального" и повернули к собору. Солнце медленно скатывалось за дома на "Немиге", в городе масса народа... но почему-то тихо. Вдруг, совсем близко за нашими спинами раздался резкий глухой хлопок. Естесственно мы механически обернулись. На тратуар практически к ншим ногам отбросило мальчика... лет 11- 13. Чёрная майка на животе задралась и рисунка на ней не было видно... Но в руках он держал рюкзачок с портретом Цоя. Он бежал на стенку... Но не успел. Собралась толпа зевак и мы пошли домой. Потом мас долго сртемало. А его родители не дождались сына домой.

0

68

Бывает...

0

69

Лайт, тебе 17 лет (еще да?)... Не знаю почему, но как-то не могу в это поверить. Нет, не так. Верю. Это ведь так и есть. Но почему-то хочется тебя воспринимать младше...  :blink:
Бейте меня  :black_eye:

0

70

:lol:  что, умна не по годам? ...самой 17 (с половинкой, между прочим), а ума, как у пятилетней?))
Зато честно ) :)

0

71

Да нет, дело не в умственных способностях. Просто как-то не привычно... почему-то.

0

72

...скучно

0

73

Эта што?

0

74

Это я  :lol:
а что... не похожа??
это так... информатик на физре.

0

75

Такой молодой?
И вообще он в шортах и на фоне желтой стенки.
Ноги броет.

0

76

они в воллейбол играли (учителя и прошлогодний выпуск)

0

77

нешта я какая-то бешеная стала...

0

78

Light написал(а):

нешта я какая-то бешеная стала...

И ни гавари...

0

79

... Пройдемся?

0

80

Такая дорога... это моя мечта. Идешь, но не знаешь куда. Не знаешь придешт ли... Ничего не хочешь знать. Хочешь просто-напрасто идти. Ты не смотришь под ноги... Ты смотришь выше. Ты взираешь на горизонт, но видишь гораздо дальше. Вокруг нет ничего лишено. Все так как должно быть. И никто не вмешается в это все. Никто.
Ты просто идешь...

0

81

...

0

82

сегодня утром.
...время сохранилось: 06,37,35

0

83

Light написал(а):

сегодня утром.
...время сохранилось: 06,37,35

а я тоже это видела  :)

0

84

Да это пол города видело  :)

0

85

А что там?  :blink:

0

86

...

0

87

Хм... крашеная блондинистая гопница. Даю руку на отсечение, что в синих джинсах.
...

[а теперь Лайт говорит, что это она. Иззи выходит в окно]

0

88

Izzy написал(а):

Хм... крашеная блондинистая гопница

важак промахнулся... блондинка, но натуральная и не гопница )

Izzy написал(а):

[а теперь Лайт говорит, что это она. Иззи выходит в окно]

Иззи может спокойно сидеть перед компом, потому, что волосы лайт выглядят примерно так...

0

89

Light написал(а):

волосы лайт выглядят примерно так

забавные волосы  :D

0

90

Лохматые ))) Это я дрыхла на истории и меня беспощадно сфотали

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Мы » Light...