Наткнулся на одну интересную запись Вконтакте и призадумался, задался вопросом, который раньше и в голову не приходил... Но обо всем по порядку.    <b>Вот текст:</b>  " Владимир Корнилов  1 ч. ·   Читайте мои воспоминания об общении с Ахметовым и мой анализ его последних призывов к забастовке в РИА Новости:  "Ахметов призвал выступить за "Донбасс без оружия", но в своем обращении почему-то не упомянул, что с оружием в регион вошли не только представители Донецкой республики, но и украинская бронетехника, и всевозможные батальоны "Правого сектора", и спецподразделения СБУ. Казалось бы, было бы логично, призвав к "всеобщему миру и разоружению", осудить действия и одной, и другой стороны, и убедить украинскую армию вернуться в свои казармы, прекратив бомбить города Донбасса. Но я так понимаю, Ахметову надо было выправлять свой имидж "миротворца" в иную сторону, а подобный призыв только подлил бы масла в огонь слухов о спонсировании им ДНР.  Но самым парадоксальным является призыв Ахметова к забастовке на его же предприятиях! Честно говоря, я не помню такого случая в отечественной истории, чтобы собственник так открыто призывал и принуждал бастовать своих же сотрудников. Все процитировали этот призыв олигарха, но мало кто задался вопросом: а по кому же больнее всего ударит забастовка, если она состоится и станет не просто "предупредительной"?  По работникам его предприятий? Но, наверное, будет странным, если собственник не будет платить зарплату своим сотрудникам, бастующим по его же, собственника, призыву! Соответственно, больнее всего ударит это по самому Ахметову, каждый час забастовки теряющему прибыли. А еще по кому? Уж точно не по Донецкой республике, которой олигарх и его подконтрольные структуры пока налоги не платят (во всяком случае, официально). То есть потери, кроме него самого, понесет бюджет Украины! А это, скажу я вам – значительный ломоть налоговых поступлений страны. Только за прошлый год, согласно официальным данным, структуры СКМ перечислили в бюджет Украины 3,5 млрд. долларов! Вполне сопоставимо с кредитами от США и Евросоюза вместе взятыми!  А теперь, в условиях перманентной забастовки (а я так понимаю, ее запланировано проводить по несколько часов каждый день), предприятия, возможно, и не выйдут на прибыль. И по кому это бьет больнее всего, как не по "новой власти Украины", против которой как раз и борются бойцы Донецкой республики? Согласитесь, странный шаг с точки зрения сторонника "единой Украины", которым себя обрисовал в этом заявлении Ахметов".    Полностью тут:      И сам задался вопросом: а действительно, в чем логика подобных действий? Проскочить и там, и там если что?
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на турнике для спины и плеч и всё что связано с развитием спины