ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Fucking talks » Suicide


Suicide

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Нет ничего приятней харакири)

0

62

Sky написал(а):

Нет ничего приятней харакири)

Есть... Яд с ликером.

0

63

просто, но со вкусом )

0

64

Ликер ладно... но, блин, яд найти... Нормальный, а не мышьяк какой-нибудь (то которого не факт, что откинешся).

0

65

Можно напичкать себя любой дрянью и умереть от отравления... но это не очень красиво. Нет в этом чего-то особенного)

0

66

Izzy написал(а):

после того как пытаешся себя задушить (самостоятельно), появляется какое-то непонятное чувство... не знаю как это описать

кстати очень интересно... я разные картинки видела, как будто переносилась в другие места...

0

67

Light написал(а):

вены резать больно

почему больно? нет... мне кажется совсем нет...

0

68

Light написал(а):

Можно напичкать себя любой дрянью и умереть от отравления... но это не очень красиво. Нет в этом чего-то особенного)

Вот именно... Если бы не эстетичность в смерти, я бы уже давно кинулся под поезд в метро...

0

69

Darky написал(а):

кстати очень интересно... я разные картинки видела, как будто переносилась в другие места...

Ну... не знаю, у меня картинок не было... :)

0

70

Darky написал(а):

почему больно? нет... мне кажется совсем нет...

я смотрела ккую-то передачу... про скорую помощь в Америке.
Так там чувачка привезли с резаными венами и сухожильями. Судя по его крикам ему было неочень приятно. Может потому, что не сам? Он, короче, гулял с кем-то по парку, подлетел какой-то урод и полоснул его ножем по запястию...

0

71

Light написал(а):

подлетел какой-то урод и полоснул его ножем по запястию...

А еще говорят, что всякие неформалы больные люди... Ага :mad: , а зато гапари с лезвиями в парках - это нормально...

0

72

Я не специалист (потому что кровь... не люблю), но наверное смотря как резать...

0

73

Izzy написал(а):

смотря как резать...

поперёк волокон ))

0

74

Говорят, вдоль вен лучше всего... надежнее.

0

75

видимо, как-то так...

0

76

Эх, не боялся бы я крови...

0

77

Хочу здохнуть.

0

78

...И на самом деле... Надоело уже. Все такое... серое и убогое. Я не представляю себя через несколько лет... И не хочу представлять. Если кому-то нравится сам процесс жизни, то пожалуйста... может быть это действительно что-то интересное. Но не для меня.
Постоянно не уверен в том, что делаю... Не уверен должен ли делать это вообще. И это постоянно... Начиная от мелочи, и заканчивая чем-то глобальным для моего существования. Сходить для меня за дисками в магазин - это уже глобально.
Я даже не уверен, должен ли писать эти слова...
Ничего не знаю... Не знаю что делать дальше. И не знаю должен ли делать что-то вообще. Может быть лучше сесть в углу и ждать?.. Ждать пока "оно" придет само?..
Боюсь думать так как не должен думать... Хотя мысли эти крутятся только в моей голове и больше никто о них не знает.
Раздражает многое... если не все. А больше всего раздрожаю себя сам...
Все догадываются какая жизнь у муравья... Утром он идет "на работу", весь день работает, а вечером возвращяется в свой муравейник. И так какждый день. Так вот у меня то же самое. Кажды чертов день как день сурка...
Кто-нибудь может предложить поменять что-то или найти занятие... Но я не знаю что менять, потому что не знаю стоит ли, и не знаю что можно поменять. Да и не хочу я ничего менять, потому что... не люблю.

"Мама, имя мне Суицид" (с) (Земфира)

0

79

Всегда во время загонов такое "никакое" состояние... Но и бросает то в холод, то в жар... Ты вроде и ничего не можешь и не хочешь, но в то же время способен на все (даже на суицид). И что самое интересное, когда загон проходит (или даже "кома"), наступает что-то вроде "отходняка"... и лично я себя в этот период чувствую еще противнее чем в самом загоне...
Знаю, что завтра утром будет именно это... Час назад (может быть не должен этого говорить... но я доверяю этому форуму... и в частности Лайт, потому что тут только она и я сидим постоянно...) чуть ли не плкал... а не плакал только потому, что слезы не текли. Но душа разрывалась... Просто рвалась...

0

80

Izzy написал(а):

Всегда во время загонов такое "никакое" состояние...

не хилые у тебя загоны...

Izzy написал(а):

Но душа разрывалась... Просто рвалась...

А вот это больно. По себе знаю.

0

81

Light написал(а):

не хилые у тебя загоны...

Нормальные... :)
Вот помню летом было дело... ух. Неделями не вылазил из такого состояния.

0

82

Izzy написал(а):

Неделями не вылазил из такого состояния.

Так а с чего ты загонялся? А то я сижу как лох и не знаю чего хочу.

0

83

Light написал(а):

Так а с чего ты загонялся? А то я сижу как лох и не знаю чего хочу.

Не помню уже... с пустяков как обычно. Главное просто загоняться, а с чего не важно. Хе-хе...

А вообще загон - это такая хорошая вещь. Все пробуждается просто внутри... Был бы художником, так рисовал бы картины. Был бы поэтом - писал стихи, и т.д.

0

84

Izzy написал(а):

Был бы художником, так рисовал бы картины. Был бы поэтом - писал стихи, и т.д.

Никода не поздно открыть в себе талант))

0

85

Light написал(а):

Никода не поздно открыть в себе талант))

Когда он есть - да. А так...

0

86

Izzy написал(а):

Когда он есть - да. А так...

0

87

Izzy написал(а):

А вообще загон - это такая хорошая вещь. Все пробуждается просто внутри... Был бы художником, так рисовал бы картины. Был бы поэтом - писал стихи, и т.д.

соглашусь... именно в таком состоянии лично у меня появляются порывы к творчеству...

0

88

Darky написал(а):

у меня появляются порывы к творчеству...

ух ты ) а вид творчества?

0

89

Light написал(а):

ух ты ) а вид творчества?

от написания песен и рисования до... кто его знает до чего... всякое бывает...

0

90

жудкая пустота... такое ощущение, что нет души...но она рвется на части...

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Fucking talks » Suicide