ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Лабиринты разума » Осколки души на мраморном полу


Осколки души на мраморном полу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

зашла на один Готический форум... и так мне эта тема понравилась. Поэтому признаюсь - совершенно нагло передрала :(((

0

2

Так вот на том форуме первым сообщением было следующее:
Говорят, что душу нельзя потрогать. она нематериальна. Наверно, это так. Но зато можно её услышать. Услышать звон её осколков, когда случается чтото, от чего сразу пропадает интерес ко всему, и остаётся только злость. Возможно, многие бывали в такой ситуации. Я уже давно бьюсь над решением этой проблемы. так может попробуем вместе? у кого какие мысли?

0

3

Душа - продукт деятельности мозга.
Это мое мнение.

0

4

мозг перерабатывает информацию, душа это воспринимает, тело страдает

0

5

Ну ты сказала... :)

0

6

Ну ты сказала...

:D

0

7

Так а о чем тут нужно говорить?

0

8

О чём хотишь) Можно обсудить мнение о материальности души, например... или что-нить в этом роде.
Да и вообще, сдаётся мне, что форуму не долго осталось. Один уже отобрали :D

0

9

Что отобрали?

0

10

форум

0

11

Чёрт! Как же всё задолбало!
Пойду зелёнки выпью...

0

12

тишина... всегда была приятным явлением... а сейчас она режет слух. О да... пусто, тихо и темно. где-то я это уже слышала. Дежавю? нет-нет... это правда было. Так всегда всё заканчивается... Я - бездарность. В этом всё дело. И только тишина, мучительная и кричащая, мне в награду. От тишины я оглохну... от тьмы - ослепну... от жизни - умру. И с кем-то ещё произойдёт то же самое... потом, когда обо мне забудут. И кто-то произнесёт... пусто, тихо и темно.

0

13

2 Light...
Надгробный камень будет помнить тебя вечно... это точно.
(ой, лучше я заткнусь... а то пишу всякий бред!)

0

14

ничто не вечно... надпись тоже сотрётся.
а то, что ты называешь "бредом", многие расценивают, как твою точку зрения)

0

15

Зато камень впитает ту энергию, которая испарилась из тебя. И, представь, камень, тем самым, после твоей мерти станет неким продолжением тебя.... и твоего существования на этой планете...

0

16

О да... прикоснутся с моему камню... почувствуют мой холод... скажут: тут Лайт лежит. :)
Чё-т меня сегодня клинит...

0

17

Камень в музей. Душу в печь. Мысли на ветер.

0

18

Гатишна...

0

19

и действительно... осколки разлетелись так, что их не собрать даже при всём желании. И не удивительно... чего стоит душа, которая черна, как ночь? ...кто её станет оплакивать.

0


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Лабиринты разума » Осколки души на мраморном полу