ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Чайхана... » Talking-Shop


Talking-Shop

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

Точно... прийти в магазин и сказать:
- проастите, Вы, случайно, не торгуете перевёрнутыми звёздами, крестами и прочим барахлом?
Вот интересно, что ответят... Я знаю, что в ГУМе на 3-ем этаже слева бывают неплохие вещи... иногда. Пару раз видела стоящие побрекушки.

0

62

Мне просто хочется купить кольца... Два или три. А то пальцы заняты только черным лаком  :blink:

0

63

купи костет )) Кстати... где можно купить (прерплавить свинец) костет?

0

64

Кастеты у нас запрещены законом. Так что если и купишь, то особо не поносишь его с собой. Вот нож - пожалуйста. Сразу с лицензией можно купить.

0

65

Rammstein - Mutter
(блин. слезы на глазах)

0

66

(некоторые) Нетленки Фаины Раневской:

Цинизм ненавижу за его общедоступность.

Жизнь - это затяжной прыжок из п.зды в могилу.

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

-Фаина Георгиевна,как ваши дела?
-Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью - повидло.

-Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите,чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз.
-Как ваша жизнь, Фаина Георгиевна?
- Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.

-Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите : "Умерла от отвращения"

В доме отдыха на прогулке приятельница заявляет:
-Я так обожаю природу.
Раневская останавливается, внимательно осматривает ее и говорит:
- И это после того, что она с тобой сделала?

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Раневская постоянно опаздывала на репетиции. Завадскому это надоело и он попросил актеров, что когда Раневская еще раз опаздает, чтобы ее не замечать.
Вбегает опаздавшая Раневская:
-Здравствуйте!
Все молчат.
-Здравствуйте!
Никто не обращает внимания.
- Здравствуйте!.. тишина..
-Ах никого нет? Тогда я пойду поссу.

Почему, Фаина Георгиевна, вы не ставите и свою подпись под этой пьесой? Вы же ее почти заново переписали.
- А меня это устраивает. Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Всю жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.

О коллегах артистах:
-У этой актрисы жопа висит и болтается, как сумка у гусара.
- У него голос- будто в цинковое ведро ссыт.

Обсуждая только что умершую подругу-актрису:
-Хотелось бы мне иметь ее ноги- у нее были прелестные ноги! Жалко - теперь пропадут.

О своих работах в кино: "Деньги съедены, а позор остался"...

-Шкаф Любови Орловой так забит нарядами,- говорила Раневская,- что
моль, живущая в нем, никак не может научиться летать.

Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости. (конец 70-х)

Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинашь жить! (конец 70-х)

Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!

Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной. Но ведь зрители действительно любят? В чем же дело? Почему ж так тяжело в театре? В кино тоже Гангстеры. (май 1948)

У меня хватило ума глупо прожить жизнь.

-Я провинциальная актриса. Где я только не служила! Только в городе Вездесранске не служила!

В Москве можно выйти на улицу одетой, как бог даст, и никто не обратит внимания. В Одессе мои ситцевые платья вызывают повальное недоумение - это обсуждают в парикмахерских, зубных амбулаториях, трамвае, частных домах. Всех огорчает моя чудовищная "скупость" - ибо в бедность никто не верит. (1949)

Ребенка с первого класса школы надо учить науке одиночества.

Толстой сказал, что смерти нет, а есть любовь и память сердца. Память сердца так мучительна, лучше бы ее не было... Лучше бы память навсегда убить.

Критикессы - амазонки в климаксе.

Проклятый девятнадцатый век, проклятое воспитание: не могу стоять, когда мужчины сидят.

-Знаете, -вспоминала через полвека Раневская, -когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.

0

67

Да, это она знаете ли, очень круто выражалась... Да по большей части ее фраз уже полно анекдотов... А кое-что уже прямо народное :)

0

68

А кто она вообще такая?  :D

Эта, как кто провел выходные? Я вот загонялся... :) Удачно, надо сказать. Думал сегодня пойду на улицу, но погода не понравилась. Да и сам день какой-то тупой... Ненавижу выходные.

0

69

Izzy написал(а):

как кто провел выходные?

Суббота: поход по рынкам
Воскресенье: посещение родственничков.
Итог: нарушение психики...

0

70

:P

Izzy написал(а):

Эта, как кто провел выходные?

сегодня драила палубу...
вчера было хорошо ...

0

71

Light написал(а):

Итог: нарушение психики...

Надо пологать у родственников... :)

Darky написал(а):

сегодня драила палубу...

Поднять паруса!

0

72

Эх, скуката...

Лайт, у тебя каникулы?  :blink:

0

73

Ну, раз такое дело, то вот вам пирожки…
Я тут подумал, почему бы не забомбить что-нибудь неформатное (на данном промежутке существования (некоторые этот процесс называют причудливым словом «жизнь»)). А поскольку делать нечего, а на дворе весна, нехилая погода...( :) ), то нужно повернуться жопой к солнцу.
Так вот, пора бы развеяться. Поэтому в мою голову пришла мысля: надо куда-нибудь сходить (большая прогулка, так сказать)…
Короче, такое дело: захотелось провести на выходных сеанс релаксации.
Чтобы не нагружать вас ненужной болтовней, сразу говорю: приходите, кто хотите. Это не сходка, это… форумка что ли (слово нагло сперто с иного ресурса 0_о), «free-stroll», называйте как хотите. Посещение свободное, поэтому можно проигнорить, как хотите еще раз повторяю, свобода.
Место: (буду оригинален) под арками (или как их…) перед входом в Ботанический Сад (город Минск).
Время: около 15:00. С разбежкой в час туда-сюда… Эта суббота (31 число)
Цель: …напьемся – разберемся.
Персоны: «танцуют все!». Кто хочет – тот приходит, б/п.

Я там буду точно (а как же…). Даже если буду заранее знать, что никто не придет. Суть не в этом. Суть в самой атмосфере… Потом пойду прогуляюсь в любом случае… пешочком.
На позапрошлой неделе 20 км. прошел на своих двоих (невероятно, но факт)… Было чертовски круто!
Сие мероприятие не состоится при плохой погоде (уж извините). Т.е. если будет хлестать дождь или просто пасмурно, то лично я пас. Нужно солнце…  :)

Как меня узнать, если что… Буду в сапогах ( :) ). Такие там будут только у меня (хотя всякое возможно). Стилы. Черная одежда. Банка колы.

Оповещение о вашем прибытии заранее не обязательно. Глаза есть – увижу.
Но если что, то знаете куда пишите… или на ящик (Izzy@tut.by), либо СМС сообщение (до чего техника дошла а…).

P. S. Все вышеизложенное абсолютно серьезно.
Так же стоит отметить, что этот текст, с предложением о данном мероприятии, я выложу еще в одном месте (на ТуТе)… Так что учтите…
Мероприятие свободное и добровольное для посещения… Толпами нихадидь ( :) ).
У меня все.

P. P. S. «И все таки она вертится.» (с) (хто нипомню 0_о)

Отредактировано Izzy (2007-03-28 14:40:51)

0

74

Izzy написал(а):

Лайт, у тебя каникулы?

Что-то вроде...

Izzy написал(а):

Эх, скуката...

0

75

...

0

76

Всем спокойной... хотя здесь нет никого. Нормльные люди в это время спят. а я сейас буду отгребать... Эх...
Здесь есть кто-нибудь? - разнеслось эхом по мрачным сырым каридокам пыльного замка...

0

77

Раневская

0

78

Раневская (цитаты)

Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:
- Это растление молодежи, это преступление!
- Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения" строго объясняет Раневская.: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает,что второго такого дурака она не найдет.
Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
"Потому что белый цвет полнит".

Удивительно сказала задумчиво Раневская. Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.

На том же вечере Раневскую спросили: " Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?
Не задумываясь она ответила: "Седые!"

"Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме жениха".
-"Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?"

Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт+ Раневская называла ее "жертва ХераСимы".

Расставляя точки над i, собеседница спрашивает у Раневской:
- То есть вы хотите сказать, Фаина Георгиевна, что Н. и Р. живут как муж и жена?
- Нет. Гораздо лучше, - ответила та.

Раневская встречает девушку, которая незадолго до этого работала у нее домработницей.
- Как я жалею, что ушла от вас, Фаина Георгиевна, вздыхает девушка.
- Вы недовольны своей новой работой?
- Очень
- У вас много дел?
- Намного больше, чем было у вас.
- Но вы неплохо зарабатываете?
- Что вы почти ничего.
- Невероятно! А отпуск?
- Никакого отпуска.
- У кого же вы работаете?
- Я не работаю. Я вышла замуж.

Фаина, спрашивает ее старая подруга, как ты считаешь, медицина делает успехи?
А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а Теперь достаточно язык показать.

Раневская как-то рассказывала, что согласно результатам исследования, проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что двадцать процентов, то есть каждая пятая, не носит трусы.
- Помилуйте, Фаина Георгиевна, да где же это могли у нас напечатать?
- Нигде. Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине.

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным, говорила Раневская.

Однажды Раневскую спросили:
- Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?
- Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.
Так и осталось невыясненным, отговорка это была или шутка:
Почему все дуры такие женщины?

Сколько раз краснеет в жизни женщина?
Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.
А мужчина?
Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может первый.

Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? спросили как-то Раневскую.
- Красивыми чтобы их могли любить мужчины, а глупыми чтобы они могли любить мужчин.

Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила. Вдруг К ней без стука вошел директор-распорядитель театра имени Моссовета Валентин Школьников. И ошарашено замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила:Вас не шокирует, что я курю?

Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что
у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы
журналиста.
Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила:
Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!

0

79

Light написал(а):

Здесь есть кто-нибудь? - разнеслось эхом по мрачным сырым каридокам пыльного замка...

Нету! Иди домой! - отозвался грубый пропитый спиртом голос сантехника Петровича.
(шутка)

0

80

:)

0

81

народ, кто в курсе... что у нас происходит 5 апреля?

0

82

А что пятого апреля такое?

0

83

Ох, может быть завтра оторвусь... Хотя, чувствую, без махача с гапарями не обайдется :). Нужно не забыть нож... Впрочем он у меня всегда с собой.
Погода по моим источникам обещает быть нормальной, я бы даже сказал теплой...
Ох...
Вскрытие покажет, хе-хе :)...

0

84

это кому ты собрался разнос устраивать?

0

85

Фотоотчет (не большой...)
Это еще утро. Ездил в институт на одну пару (ВОВ... (боб :) ) это война... лекция была).
Надо было к 11, а я приехал раньше... Поэтому решил начать расслабляться сразу. Утро. Солнце.

Отредактировано Izzy (2007-03-31 20:24:22)

0

86

Несколькими часа позже...
Улица Солтыса. Не так далеко от моей улицы, но все же пришлось пройтись (от нечего делать)...
Сижу, жду 20-ку.

0

87

Там, вдали, вход в Ботанический сад. Но он еще закрыт... Откроют, судя по всему, когда начнется период цветения.
Я на месте. Слушаю недавноскаченный из сети альбом Оззи - "Under Cover" (ахрененный альбом... Все песни, кстати, каверы).
Только что прошел небольшой дождик...

0

88

А это, дорогие друзья, что-то вроде креатива  :D
Сигареты Папа-Карло (лайт (легкие, в смысле)). Нивставляют нихрена... как люди курят супер-лайт я вообще не понимаю.
Поэтому нужно курить подрят две, тогда может всавит.
Просто, большинство курит для того, чтобы удовлетворить нужду (привычка). Мне же надо, чтобы мне вставило и я пошел дальше... А вообще на сигаретах не загоняюсь и отношусь к этому делу халатно. Поэтому не курильщик. (кстати, на первом фото сигареты Уингз (недавно появились в продаже). "Красный". Вставляет сразу.)

0

89

...немного неба.

0

90

Рельсы. Я на мосту. Район Трахнутого Завода (тракторного)...

0

Похожие темы


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Чайхана... » Talking-Shop