ProfitCentr - рекламное агенство

Castle of the Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Чайхана... » Talking-Shop


Talking-Shop

Сообщений 271 страница 300 из 318

271

Одинаковые :)...

0

272

...

0

273

слушай, ты умеешь темы ставить. Круто. у меня вот них не получается :(
Скачала у Тоса на сайте, понравились очень. Ага! называется пришей на лоб пуговицу. Собственно, вот, что должно было быть...

0

274

и вот вторая

0

275

А у тебя XP?

Так а что там ставить... Правда, я сам не помню как ставил...
А, там же нужна вроде какая-то программа специальная. Она ставит... У меня есть, я и поставил.

0

276

так по моему, когда тему скачиваешь вместе с ней и программа сразу есть... у меня по крайней мере так

0

277

Попропадали все куда-то...
Лайт, ты экзамены счас наверное сдаешь? ну не вданный момент, а вобще :)

Отредактировано Darky (2007-05-29 00:54:29)

0

278

типа того :)

Дарки, поздравь меня ))) я нашла чёрные тени )))) просто вне себя от счастья  :D

0

279

Darky написал(а):

Попропадали все куда-то...

В подполье их апустили.

Light написал(а):

я нашла чёрные тени )))) просто вне себя от счастья

А я то! Я то как счастлив!

0

280

9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

................................................................................
....

Похороны
Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова... (с)

0

281

Darky написал(а):

так по моему, когда тему скачиваешь вместе с ней и программа сразу есть... у меня по крайней мере так

А хез. У меня есть программа "StyleXPInstallMale" (что-то такое)(весит 11 МБ)... С помощью ее и ставил, скачанную из Нэта тему.

0

282

а у меня просто "StyleXP" , с помошью ее и ставила и даже скачивала стили

0

283

скажите, откуда вы качали темы. Потому, что на компе вроде всё правильно, перерыла весь Windows

0

284

http://www.themexp.org/listings.php?type=vs
вот отсюдова приблизительно

0

285

благодарю )

0

286

в общем, я туорылый валенок. у меня устанавливается на половину.

0

287

сегодня

0

288

xpsite.net

0

289

...

0

290

М-да... уж.
Нет, матом ругаться я не буду. Сделаю это на... на ТуТе. Заодно и постебаюсь.
Я, конечно же, понимаю, что не хочется разбавлять спокойствие... но я никогда не пойму людей, которые говорят "а там нихрена нет, не интересно, тишина... вот и не лажу там". Ну, понятно, что тишина... Так разбавь, мать твою, эту тишину своей речью, что ли...
Этим и займусь...
Пять фото на тему...

0

291

Купил открытку... Купил ради рисунка (точнее фото) на ней. Блин, красиво. Люблю рэтро. Вырезал фото...
Там еще были из этого стиля... потом возьму.

0

292

забавные фоты

0

293

Так тихо, спокойно... Даже приятно. Я говорю о настроении... как-то так вот... Эх...

0

294

Фото...

0

295

...

0

296

Цветотест.
Прошел... ну...

0

297

Izzy написал(а):

Цветотест.

какая-то я жудко депрессивная по этому тесту получилась...

0

298

Darky написал(а):

какая-то я жудко депрессивная по этому тесту получилась...

А меня вот жутко разоблачили...  :rolleyes:
Даже не знаю что делать...

0

299

это я зашла на почту недавно... за телефон заплптить. Поржала )

0

300

рабочее место fear_how_weapone

0

Похожие темы


Вы здесь » Castle of the Dark Souls » Чайхана... » Talking-Shop